Начнём с того, что у нас и лыжниц нет, в общем зачёте Кубка Мира первая из наших -- Наталья Матвеева, да и та занимает 16 место, остальные вообще мрак. Так что и привлекать-то некого: )
Ну а по поводу биатлонисток -- у нас есть талантливые девчонки 16-18 лет (это уже из современных) , ну а возрастная категория из которой вышла Вилухина скудна на таланты (про развал не только биатлона, а вообще спорта не забываем) , придётся ждать, когда все эти подающие надежды звёздочки встанут в один ряд с другими талантливыми спортсменками, а пока придётся болеть за Слепцовых и прочих Романовых.
Зимние виды спорта
В Немецкой сборной привлекают гладких лыжниц в биатлон,у нас что не кого ?
как насчет посмотреть кубок по лыжам? так как то все больше блондинки в красном, а наш лукойл и не видать (((
я как бы чайник, но бегаю довольно часто. детишки из спортшколы конечно старательные, но их всего 100 человек на всю москву и пусть мэр пригнал трактор и лыжню стали класть настоящую, увы массовости нет ((((
Как это нет ???все наши гладенькие . и кругленькие . кроме Зайцевой . она худющая . стала . как Нильсон из Швеции!!!
Роман Золотарёв
Да, я это же хотел ответить. "Гладкие лыжницы" - звучит так сексуально...
У нас что биатлонисток нет? Чтобы научиться прилично стрелять, нужно несколько лет. За это время лыжные навыки забудутся. Кроме того у биатлонисток немного другая техника хода от оружия за плечами.
Нет. У нас только из плавания)))
Нам это не поможет)))