Зимние виды спорта
Вы наверное ужо в курсе про чемоданчег с запрещенными препаратами найденными в отеле где проживали сборные... (+)
... России, Беларуси и Германии! Дык вот! Вопрос в следующем!: Почему к этой новости больше всех высказываюца шведы?! у них чо словесный понос?! Экхольмиха и Пихля уже вовсю гонят на нас! Бред не национальная ли болезнь шведов?!?!препараты нашли в отеле когда проходил первый этап КМ (Эстерсунд)
Блин!!!! Началось!! ! Звиздец какой-то!! ! Интересно, они этот чемодан спецом приволокли, чтобы Пихлю порадовать? А, если бы без допинга? То вообще со старта не двинулись бы? Ланка правильно определила состояние Пихли! Видать у него эта штука (маразм) заразная! Косит вси шведскую команду! Как же это он своих немцев еще туда приплел? Или не зря на Мандулену гнал, что никогда стрелять не научится. Видать "артподготовку" проводил! Снова будет охрану в Хантах требовать! Пиарщик чертов.
Beno T-Yan
всё удивляюсь-какие грубые болельщики нашей команды(на ответах), это от бессилия?
кто там громче всех ктичит :Держи вора?
Мдя, по мнению Пихлера и Экхольм русские до такой степени допинга обожрались, что уже бегать и стрелять не могут (((Бред!!! Вряд ли кто в своем уме в российской команде допинг принимать будет (особенно перед ЧМ в Хантах). Думаю в нашей тоже врядли. Может Пихлер с Экхольм подложили в кладовую (!!!),а теперь гонят, чтобы от себя подозрения отвести?
Конечно, наши виноваты!! !
Кто протащил допинг? Русские!
Кто повернул Гольфстрим вспять? Русские!
Кто убил Кеннеди? Русские!
Да, чуть не забыла! Когда инопланетяне забирают людей, опыты над ними тоже русские проводят!
Кто протащил допинг? Русские!
Кто убил Кеннеди? Русские!
да фиг их знает.... ток какая то новая утка так сразу шведы первые трындят.... мож они подкинули....
Виталий Денисов
меня больше всего убил флакончик с надписью "сироп" бугагага цирк!))))
Пихлер бредит, лишь только его биатлонистов подозрения отвели, а ведь в этой гостинице шведские биатонистки тоже были. Пихля удот, он мне никогда не нравился, всегда что-то против российских биатлонистов имеет, да ещё и рожа, как у.... даже не знаю какое слово подобрать.
А наших алиби! все и так в жопе!!!
Шведы лают, ветер носит!!!))) )
То что у Пихлера проблемы с психикой давно понятно, а что касается других его подопечных, то "с кем поведешься от того и наберешься"!!!
Просто кого-то спугнули, и чемоданчик остался там, откуда его несли !
Ой да они вечно больше всех орут.. .
Задолбали уже. .
Пусть сначала до конца разберутся с этим чертовым чемоданом..
Задолбали уже. .
Да уж такой бред, что пора там обследовать всех на вменяемость... Правда, то, что Пихлер не в себе я уже давно поняла! Я прикололась больше всего, когда прочитала, Что со всех номеров препараты собирали! Параноя.
простить Ледовое побоище 1242 года не могут
Ну шведы подбросили. опять нас подставить решили....
да уж.. . если б наши допинг принимали, то и занимали бы первые места
толку-то с этой подброшенной хрени? ладно бы, мы первые места занимали. а то одно третье - и то еле-еле. а то, что это случилось в эстерсунде - говорит о многом .)))))