Зимние виды спорта

Считаете ли вы справедливым судейство на этом Чемпионате Европы по фигурному катанию?

Смешно считать-откровенно давят наших гады
Denis Бутнарь
Лучший ответ
о какой справедливости там вообще может идти речь. я их и смотреть после савченко-шолковый перестала. позорище.
да все как всегда. в фигурном катании судейство вообще самое субъективное из всех видов спорта
Если сравнивать с ОИ то это верх справедливости. И в принципе если разобраться, то бывает гораздо хуже. Парное катание: ну немецкую пару я особенно "люблю" и привыкла к тому что им оценки постоянно завышают, но применительно к этому прокату массовую истерию на тему наших бьют, я не поддерживаю. Немцы выиграли за счет короткой программы, а она у них была лучше, хотя бы потому что там музыка не забивала само выступление. В тему произвольной: за ошибку г-жи Савченко штрафные баллы не снимают так что всё по-честному. Кстати наши по компонентам сильно уступили немецкой паре и здесь я вынуждена согласиться с судьями, но это можно объяснить тем что программу наши ещё мало катали и думаю в будущем эта проблема будет решена. Так что надо улучшать прокат и готовиться к ЧМ. Мужчины: на мой взгляд: у 1, 2 и 5 мест оценки завышены. Я не спорю что Амодио первый но 78 баллов это много. Про оценки чешских фигуристов лучше помолчу, так как не понимаю за что им такие баллы. Танцы: ну Керров как всегда засудили, это такая же традиция как завышение оценок немецкой спортивной паре. В остальном вроде придраться не к чему. Женщины: Каролина Костнер - неудачный прокат, Элене Гедеванишвили- удачный прокат, оценки у обеих почти одинаковые, закономерный вопрос: почему (хотя возможно у Гедеванишвили недокрутов много было, тогда понятно почему так) ? В целом для такого вида спорта как ФК это достаточно объективное судейство. Так что болеем за наши возможные 2-е и 3-е место у одиночников и надеемся что на ЧМ нас тоже ждут удачные выступления наших спортсменов
это уже не первый подомны вопрос)
Ужс.... все все видели ...когда победили немцы...
В таких видах судейство объективным не бывает. Это больше искусство, шоу.
да
Roman Zhangaziyev
так вспомните прошлый год, Олимпиаду, раньше О игры, там наших всегда задвигают, думаю из-за газа
Антон Пищулин
Вполне справидливое
Иван Коцар
на лёд выходят разные фигуристы, а выигрывают-немцы
Алекс Сим