Зимние виды спорта

Сегодня в биатлон возвращается Юрьева, каким он будет по-вашему?

Kastyan 1
Как долго все болельщики ждали этого возвращения и сегодня наконец-то. И может сегодня у неё не получится бороться за медаль или за десятку, всё равно очень интересно посмотреть на неё после перерыва. Для неё хорошим результатом будет попадание в 20.
Нурлан Нуртаевич
Лучший ответ
Вряд-ли сейчас Катя сможет на равных борться с лидерами биатлона. Однако, не сомневаюсь, что в ближайшее время, она снова войдет в биатлонную элиту.
Не надо ждать сверхрезультатов сразу. Помимо физической формы необходима и стрессоустойчивость-а у девушек она слабее, чем у сильного пола. Просто пожелаем ей удачной гонки за упорство и за то, что не опустила винтовку!
Aleksey Kylosov
Точка возврата будет трудной и для неё и для команды.
Димас Колаев
Ну я не думаю, что что-то сегодня сильно изменится с её возвращением в высшую лигу, к сожалению. она ПОКА далека от своих прежних кондиций, о, бум надеяться, это дело наживное. Главное ей не затеряться сегодня во втором десятке.
Mirbek Teltaev
Биатлон? А будет он таким же, как и был! Не стоит ждать от Юрьевой чуда.
Дима Куриков
Увидеть Катюшину улыбку. Должен же кто-то улыбаться за всю команду. Зайка в Европе, зато Катя есть. Думаю, эти старты для Кати определённый момент истины. Пусть нет скорости, пока, но должен вернуться дух Победы. Удачи Кате и всем нашим спортсменам!
Игорь Фокин
Она вернулась еще в декабре. Сегодня первая гонка в КМ.
Удачи Катюшке. Верю в нее и жду ее побед. Пусть не сегодня, но они обязательно будут!!!
жду как боя курантов блин) )
не питаю особых иллюзий по поводу этой гонки, но хотя бы увидеть Катю снова среди элиты так называемой очень уж хочется.
Особо хорошего результата не будет, но можно уже порадоваться тому, что она попадает в пасьют)) ) т. к. в спринте всего 56 человек стартует)) ) И самое главное что мы ее наконец-то увидим!!! !
ох и соскучился я!!!)))
Ilham Sardirdinov
Руслан Лазарев Привет! Полностью с тобой согласна
Она только начинает вкатываться, поэтому сегодня будет что-то вроде разминки, ждать, тем более требовать от нее высоких результатов неуместно. Ей много придется нагнать, но самое главное - воля, желание. Это у нее есть, так что пожелаем удачи!
Егор Ёлкин
Думаю в десятке будет!! ( я имею ввиду сегодняшнюю гонку) А так вообще- верю в то что всё будет хорошо Чемпионкой может и не станет, а цветочные церимонии входить сможет
Будем надеяться - чемпионским.
Мы больше двух лет этого ждалиииии) )
Зная ее форму.... ничего не ждем... просто будем смотреть
Максим Фонякин
Останется прежним. Что может изменить возвращение одного человека.
New Jersey Devils
Надеюсь он не будет столь триумфальным как у чудо-биатлониста Ярошенко!
Вадим Цветков
для нас обычным, а для нее долгожданный...
Magamed Ilyasov
Как надоела истерия вокруг ее возвращения! Сколько можно мусолить детали? Настоящие почитатели ее таланта, поверьте, знают все и даже больше! Вы через два месяца после отпуска выходите на работу и как оно? Все помните и знаете? А здесь ДВА года! Дайте человеку в себя прийти. Почему ТАК не истерировали, когда возвращалась Ольга Пылева? Катя еще ногой топнет, несмотря на всю ту травлю, которую организовали наши "доблестные" СМИ. К сведению: моя фамилия просто счастливое совпадение.