Зимние виды спорта

Какие зимние виды спорта бывает??

литербол
Алексей Тямчик
Лучший ответ
Главное, что там нет, бега на месте, общеукрепляющего, общепримеряющего, где, красота, среди бегущи, первых нет и отстающих!!!!
Андрей Попов
Виды спорта на снегу

Лыжный спорт
Лыжные гонки
Лыжное двоеборье
Биатлон
Прыжки на лыжах с трамплина
Горнолыжный спорт
Фристайл
Могул
Сноубординг
Сноукайтинг

Виды спорта на льду

Санные виды спорта
Бобслей
Скелетон
Коньковые виды спорта
Фигурное катание
Конькобежный спорт
Шорт-трек
Хоккей с шайбой
Хоккей с мячом
Кёрлинг
Буерный спорт

А вообще, вопрос немножко издевательский. Спасибо за возможность заработать свои баллы.
Сергей Силин
Кристиночка и Пахом___практически все ответили, только---он МОГУЛ указал, а ФРИСТАЙЛ___это общая дисциплина ВКЛЮЧАЮЩАЯ в себя___АКРОБАТИКУ, МОГУЛ (Пахом указал) Балет______добавлю____СПИДВЕЙ_____СНОУБОРДИНГ включает: СЛАЛОМ... ГИГАНТ... СЛОПСТАЙЛ... БИГЭЙР... ХАФПАЙП... БОРДКРОСС... ____далее___СКИ КРОСС_____езда на коньках на БЕШЕННОЙ скорости вниз по ЖЕЛОБУ типа_скелетонного______ГОРНЫЕ ЛЫЖИ включают: ___СЛАЛОМ___ГИГАНТ___СУПЕРГИГАНТ___СПУСК____КОМБИНАЦИЯ... а, также отдельная дисциплина ФРИРАЙД и в БОРДЕ и Г/ЛЫЖАХ_____ЗИМНЕЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ на лыжах______СКИ-ТУРИНГ____ТЕЛЕМАРК___МОНОЛЫЖА___СКВОЛЛ---ГИБРИД, БОРДА и ЛЫЖ ГОРНЫХ_в России___ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗВЕСТЕН____ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА или ПОДЛЕДНЫЙ ЛОВ_____Альпинизм_ЗИМНИЙ___Ледолазание____Лепление СНЕГОВИКОВ___ВОЯНИЕ ЛЕДЯННЫХ ФИГУР____ЗИМНЕЕ купание в проруби...
Nurlan Moldobaev
Хоккей, биатлон, бобслей, слалом и т. д.
Биатлон, лыжи, скелетон, сани, ббслей, скоростной спуск, керлинг, фигурное катание и т. д.
Бобслей, сани, скелетон, фигурное катание, горные лыжи, сноуборд, прыжки с трамплина, хоккей, хоккей с мячом, конькобежный спорт, биатлон, шорт-трек, кёрлинг, лыжи)))
их много
Виды спорта на снегу

Лыжный спорт
Лыжные гонки
Лыжное двоеборье
Биатлон
Прыжки на лыжах с трамплина
Горнолыжный спорт
Фристайл
Могул
Сноубординг
Сноукайтинг

Виды спорта на льду

Санные виды спорта
Бобслей
Скелетон
Коньковые виды спорта
Фигурное катание
Конькобежный спорт
Шорт-трек
Хоккей с шайбой
Хоккей с мячом
Кёрлинг
Буерный спорт
Биатлон, лыжи, скелетон, сани, ббслей, скоростной спуск, керлинг, фигурное катание и т. д. и многие другие
Прыг да скок, Прыг да скок, по полям да по сугробам!
Андрей If
снежкокидание =)

если серьёзно - бобслей
лыжи, фигурное катание, хоккей
D.
Daulet .