Зимние виды спорта

Ну что, Максимка Чудов молодец, кого то обогнал?

Артур Сейтов
Молодец.
Юрий Голубников
Лучший ответ
Все - он замкнул 30-ку. Слабее его здесь никого больше не было!
Он первый - с конца!
Олег Леоненко
Артур Сейтов нет, не правда там ещё кто то из охраны трассы плетётся
Нет, не получилось...
$$Adidas$$ **adidas**
Артур Сейтов что последний? А я смотрю со стадиона все уходят, а Чудова всё нет?
свою тень если только
непонятно, что с ним творится. Вроде старается, а не побеждает.
Amir Igisinov
не! он первый - с конца!
Петор Правдин
Рада за Макса Чудова, несмотря на всю
критику в свой адрес, смог уверенно в 30ку попасть! Блестяще!
Артур Сейтов И почему не участвуют спортсмены из какого нибудь Лаоса или Нигерии, тогда бы мы им утёрли нос
Наоборот, всех пропустил. Зато приятно удивил Томаш Сикора, занял второе место вслед за Фуркадом.
Но он же старался...
Нет на последнем круге его обогнали и он всё таки финишировал 30.Бесит то, что стреляет плохо, да ещё и вместе с тем ход очень плохой показывает.
Меня и вас.
Как говорят: "ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ ".это относится к Максиму. Пробежал, получил удовольствие. Он столько негатива в свой адрес слышит. Может это его сбивает с толку. Давайте будем хвалить, это на него подействует отрезвляюще. Он возьмет себя в руки. Максим молодец! Так держать!
Gazeta Gazeta_Kokshetau
Турист. Больше и сказать нечего...
Сергей Осипов
неа, последний....
Самое главное что он старался, но как всегда не получилось. Повидемому вчерашний отдых ему ничего не дал. Ему надо попробывать выступать где нибудь с составом по слабее, Может там он найдет себя и вернется к своей прежней форме. Фуркад вот сегодня просто летел по трассе, а он ведь и вчера сколько со свенсоном боролся. Откуда силы? Почему у нас таких выносливых пока нет.
в последнее время он обгоняет только концы своих лыж
Jack Daniels