Зимние виды спорта
Ну разве Логинов не молодец?
Я если честно очень надеялся на призовое место со стороны Логинова, но был не уверен. А тут такая классная гонка!!!! Я очень рад за него. С мочало когда он бежал с Пайпфером, думал ни чего у него не получится, считал, что немец обойдет его. Тем более шли рядом. А оказалось, что Логинов не такой уж простаточек, ушел таки от немца. И хорошо ушел. И это в первые выступая на взрослом КМ. МОЛОДЕЦ!!!! И вот опять хочется спросить, а где Маковеев? Дайте взглянуть ему в глаза. Волков и то молодец, справился со стрельбой, хорошо шел по трассе. Но как не грустно, но уверен на 100% ,что в Сочи поедут опять Маковеев и Волков, а Логинов домой отправится. Будет очень жаль. Могли бы и заменить Маковеева, пусть едет домой отдыхать.
Вряд ли уже поедет Маковеев в Сочи, это же как надо положить на показатель страны, тем более на домашних ОИ. Сейчас уже накатывать необходимо Логинова с Цветковым, да и Печенкин что? сегодня хорошо себя показал, к финишу, по-моему, 4х обошел. Еще бы про психологов не забывали, всё ж нужны все условия для результата. А Логинов.. эх, сколько эмоций. Сначала тем, что я его сегодня на 3е место и поставила, правда, с 1м промахом. Потом этот первый мимо на последней стойке, стало обидно. Потом, когда Эдер и еще кто-то промахнулись, хоть тут вздохнула, но опасность внушал "чистый" Арнд. И всё равно бронза! И Волков 5й. И всё это в отсутствие основной силы))
Что-то странное с немецкой командой делается - теперь уже и дебютант нашей сборной, вчерашний юниор лучшего биатлониста Германии (как сказал комментатор) сделал. . У них тренер поменялся?
я бы в сочи логинова взял
Павел Валентин
Я бы тоже.
нет, думаю теперь уже маковееву не место в команде. хотя по человечески его оч жаль, он мужик хороший. следующим пойдет устюгов если будет дальше так тупить
Молодец! Стреляет быстро. Промахи спишем на ветер. А завтра посмотрим, случайностью был его успех или станет закономерностью.
Логинов в Сочи побежит - заслужил парень, да и в тонусе он - это видно.
Эти вопросы Лопухов решать должен? Я надеюсь, он отправит уже Маковеева на пенсию.
Пусть такие победы станут ни каплей мёда в бочке г.... Пусть мальчишки будут стабильными, а победы не случайными. Хорошая гонка
Да молодец какой! Если бы не промазал мог бы и2 быть