Зимние виды спорта

Александр Логинов: "В биатлон пришел из каратэ. " Может Фуркаду со Свенсеном получше запомнить Логинова-то?

Каратист с винтовкой - двойная опасность. Вынуждены будут запомнить.
А то у Бё на финише такое лицо было :"А ты хто? "

Такими темпами Саша скоро на первое место взберется и спрашивать никого не станет

Байдуков Роман
Лучший ответ
Пусть тогда черный пояс на гонки надевает, чтоб под ногами всякие там не путались!
как интересно....
Taimas Abishev
Вот-вот.... Пусть по-ласковее с ним будут, а то заломает.
Дима Джонс
Пусть запомнят!!!! И они точно запомнят, а вот наши тренера ЗАДВИНУТ (((((( А потом вопросы - где наши медальые шансы? ?
Понятно где, в =====)))
А если серьезно, то молодым и способным уже сейчас надо двигать лыжи в другие сборные, где они точно побегут на ОИ. Это главное для спортсмена.
К нам тоже приходят из других стран - японка в фигурках)) )
В Холменколене кто бежал? Основные наши в Сочи, Кегля болеет, Бе не в форме (хоть и вымграл ЧМ) , Мартын пешком ходил в пасьюте, остальные, ну кроме Моравица, ровесники революции!! ! Наши мастера ОДНОЙ, ну максимум ТРЕХ гонок и все! Не способны они биться весь сезон, как тура, Кегля. Марташка! Тот же Малышко, тот же Шипулин, тот же Гараничев, тот же Устюгов! ! А Логинов, да 100% выиграет еще пару-тройку стартов и все! Нет в нашей сборной психологии Победителя! даже у того же Крюкова. Бегает спринт и все, а Нуртуг, Колонья бегнают ВСЕ, пусть не всегда выигрывают, но боряться! И когда Малышко говорит, что две медали чемпионата мира-это хорошо, значит и есть хАрАшо!!!! Логинов из карате) ) Ибрагимович, вон тоже из карате, но Ибрагимович ВЕЛИК, а Логинов пока еще только ТРЕТИЙ и то, на одном старте! Пусть рабтает)))))))))
Они запомнят :) Не сомневайся
Nocturne Amant Я был строителем Великой пирамиды в Гизе. В ней я интегрировал знание древней мудрости и спрятал летописи Атлантов. Для прогноза землетрясений и катастроф и ослабления их воздействий я использовал созданные мною на основе моего ясновидения формулу общей реальности и теорию волнового синтеза. На основе этих общих теоретических положений я разработал и построил специальный прибор. Впрочем, я могу прогнозировать и уменьшать силу землетрясений безо всяких приборов, лично мне они не нужны. Я сейчас занимаюсь травами. Хочу создать концентрацию трав, способных действовать по аналогии с действием сознания. Ананасы экранируют торсионных полей. Лук-порей – ква-генератор. Ромашка и репей дают выход на ментальные поля древних руссов и арийцев. В результате вихревое поле создает эффект наведенных токов по правилу буравчика, и сквозь сознание проходят мощные потоки космической информации. Энергию этому процессу дает разница между темной и светлой стороной Луны, то есть, бесконечный источник.
Nocturne Amant Я был правителем Атлантов, включая колонии Южной и Центральной Америки, Гренландии и Антарктиды. Я был посредником между Богами и людьми. В Египте, Сирии, Дамаске и Бакарасьевке я почитался как Бог мудрости и войны, счёта и письма, создатель календаря и священных книг, покровитель наук и нотариусов. Я остановил вращение Луны, открыл евреям - числа, израильтянам - геометрию 6-угольной звезды, иудеям – обрезание, кубики - для детей, бантики – для девочек. Я был автором 36 тысяч книг, посвященных магии, астрологии, и алхимии, в т. ч. нацарапал знаменитую «Изумрудную скрижаль». На этой небольшой пластине изумруда уместилась вся мудрость Вселенной. И такому Существу ты, нещщастное ссущество, осмелилось перечить? Твои страдания будут неисчислимы, как буквы интернета! Как кавычки Викицитатника! Произнести слова «Как-кавычки-Викицитатника» 10 000 раз, и ты поймешь, как будешь мучиться следующие 10 000 лет, пока не заговоришь на языке инков. Они запомнят :) Не сомневайся
Nocturne Amant В одном из своих божественных комментариев я, кажется, высказался в том смысле, что "тьфу"? - Это было неправильно. Как средоточие мудрости и глубины сакральных тайн, я обладаю высшими степенями скромности, и потому могу признавать свои ошибки. "ТЬФУ" - БЫЛО ОШИБКОЙ. В моей слюне содержится божественный генетический код, и, чтобы гражданин АНТУАН не хранил этот драгоценный сувенир у себя в холодильнике, я не стану плевать в вас. Так что же мне делать с вами, Антуан? Уж, конечно, не плевать, ибо даже свое презрение к вам я презираю и считаю его презрения не достойным. (Вам этого не понять - сложны для вас тонкие переливы самодостаточно сияющего духа). Что ж, взирая на вас с зияющих высот своего совершенства, я не вижу вас внизу совсем, и потому легко ПРОЩАЮ вас, поскольку то, что не видишь, то и не существует, как уже не существует для меня неразличимо далекий, в низинах низин, трясинах трясин торчавший, да сгнивший ваш кол.
Уже запомнили)) И уже испугались)) Бе с Фуркадом так смотрели на него, когда он на пъедестал взбирался. Почувствовали конкуренцию!))
Sanya Kryuchkov
Дорогой Александр Логинов, мы гордимся Вами, удачи и счастья Вам много много лет!