Зимние виды спорта

А Мартан Фуркад будет популяризовать биатлон в странах Северной Африки! ? (Алжир, Марокко, Тунис) :))

Сергей Шнайдер
Лыжню будут в песке прокладывать, по барханам :)))...
Tour de sand назовет :)
Евгений Колесников
Лучший ответ
А чем страны Африки хуже Сочи. Глядишь, и в Африке проведут Зимнюю Олимпиаду!
С*
Сергей ***
У них другое время года!! !
Зинеди́н Язи́д Зида́н (фр. Zinédine Yazid Zidane, араб. زين الدين زيدان‎‎, кабильск. Zineddin Lyazid Zidan; род. 23 июня 1972 года в Марселе, Франция) — французский футболист кабильского происхождения, игравший на позиции атакующего полузащитника за «Канн» , «Бордо» , «Ювентус» , «Реал Мадрид» и сборную Франции. Чемпион мира 1998 года и Европы 2000 года. Завершил карьеру в 2006 году. С 1 июня 2009 года по май 2011 год работал помощником президента мадридского «Реала» Флорентино Переса. С мая 2011 по 2012 года занимал пост спортивного директора мадридского «Реала» , после того как его покинул Хорхе Вальдано [1].
Иван Скращук
Мартыну бы у себя во Франции пропуляризировать биатлон! Слышали, что говорил Губерниев про то, как Мартын попросил подготовить ему трассу. Его спросили: "Ты кто такой? " Он ответил: "Чемпион мира по биатлону Мартен Фуркад"! "Не знаем такого" Это на Родине, во Франции. А Ты говоришь в Африке)))))))))))) ) Это у нас биатлонистам дают ВСЁ!!!!Даже у норгов нет таких возможностей! Там лыжи-главное!
Только в Зимбабве и в Замбии, сам об этом недавно в интервью говорил.
Kerim Nyyazmuhammedow