Да! :)) такой прикольный он на финише был! :)))
Эмоциональный очень! С такой душой поздравлять всех бросился, с таким энтузиазмом! Здорово!
Для этих двоих это уже все в порядке вещей что-ли.... а у Саши положительные эмоции зашкаливали! :)
Молодец!!!
Зимние виды спорта
А Логинов - нахал? Видали, как он Бё по плечу похлопывал?
А чем он хуже Бё?
Коля Жуковец
Бё просто онемел...
Не нахал! а как свой среди своих! ! !
пусть знают, что мы живы.
А Фуркад явно говорит, что без Русских на гонках -скучно.
Значит мы в этом мире что то значим.
пусть знают, что мы живы.
Значит мы в этом мире что то значим.
Не так давно всё тоже самое писали про Гараничева и что. по плечу похлопал. ну прямо герой России.
Сократ Циганков
Скоро ты умрёшь. Но мне бы не хотелось, чтобы твоя дочь умерла раньше тебя. Сходи в церковь, помолись за неё. Правда, тебя в церкви могут корчи скрючить, проклятый педофил.
Да, Таря еще отдышаться и осознать не успел, как Александр его уже потрепал)) Бе, по-моему, даже не понял, кто там его поздравляет)) ) а так и надо, искренний и естественный парнишка, а то наши многие очень скромные, тогда как бывает немало моментов, когда они и попрыгать на пьедестале могут и потрепать соперников по шапке.
Молодца САшка!! ! От Пайффера ушёл как от стоячего, по ходу гонки уходил от Ланди, ещё бы немного и глядишь достал бы Бё . А на финише - это ваще, Бё даже не понял кто это его по плечу похлопал. Такой позитив, что жить хочется!!!
Коля Жуковец
да, наконец-то радость!
Юрий Марущак
На счёт, жить хочеться, в самою точку)))
Юрий Горобчук
Прикольно,тот ещё не отдышался,а ему Санька по плечу хлопает:))
Юрий Горобчук
Нет сегодня он много сил оставил,да это уже круто будет,сенсация!
При чем тут нахал? Поздравил его, не целоваться же лезть)))
Ну не автографы же ему у Бе с Фуркадом брать )))))
Ну и правильно. Тут без нахальства в хорошем смысле делать неча....
Потенциал есть, безусловно. Ошибки будут, естественно. Главное - ЗАБЫТЬ, что рядом "великие"

Да ваще обнаглел)))
саша хороший парень