Зимние виды спорта

Ваша любимая биатлонистка?

Света Слепцова. Когда она, стиснув зубы, приходит к финишу, понимаешь, что сделала все, что могла, все свои силы отдала (откуда их столько в ней?), никогда не сдается, даже если откровенно проигрывает. После того, как посмотрела ее встречи с фанатами, зауважала еще больше. Девчонка, которая практически в школу не ходила, не училась, умеет достойно выражать свои мысли. Ну не дано ей от природы быть как Форсберг, но кто скажет, что она не выходит каждый раз в гонку с желанием победить?
Андрюха Терентьев
Лучший ответ
Екатерина Юрьева.
Владимир Ежов
Нойнер
Jetkenshek Embergenov
Зайцева Ольга, её улыбку, когда кажется всё так хреново, за её уверенность, за всё хорошее. Молодец истинный капитан.
Walera Konstantinow
Дарья Домрачева, конечно)) )

Кроме Дашки, еще Катрин Хитцер нравится. Но любимая, безусловно, Дашка!!!
Тарья Бёргер в этом сезоне блистает! Вызывает уважение и симпатию своим талантом и усердием - молодец. Ольга Зайцева - характером и волей к победе, несмотря на сраную работу тренерского штаба, Анастасия Кузнецова - Шипулина.. . потому-что Шипулина. ) и вообще. . очень милая и симпатичная девушка. )
Cаша Коновалов
Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева.
Энвер Юсупов
Вопрос ведь звучал не ЛУЧШАЯ, а ЛЮБИМАЯ! И когда некоторые пишут про Бергер, вызывает сомнение их ЛЮБОВЬ к Туре. Из наших я Оленьку Зайцеву обажаю! Из иностранных - Хелена Экхольм радует своей очаровательной улыбкой.
Романова Юрьева Макарайнен
Ответ один здесь может быть-Дашенька!!!!
Сергей Нам
S.
Samat .
и все равно не смотря ни на что Лив Грета Пуаре
Akberen Kuandlkov
Светлана Слепцова, Анна Богалия-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева.
я патриот))) )
Да и они одни меня порадовали на последней олимпиаде в Ванкувере, девочки просто умнички, остальных гнать из сборной надо,
вообще что творится с нашими олимпийцами? ((((((((
Светлана Слепцова.
" Darbishev"
Да все интересны))) ) А самые любимые - Турка Бергер и Андрюшка Хенкель)) ) И Даша тоже))))
а я Юрьеву люблю! нойнер... что в ней хорошего???? она толстая, низенькая и негаборитная!
Magdalena Neuner)))
Зайцева, Слепцова, Хенкель, Нойнер
лучшая Нойнер, Бергер лошадь а наши взади
Vadim Danko
Магдалена Нойнер!
Нойнер умничка красавица талант.
Бергер тура меня поражает её выносливость и работоспособность
Зайцева- объективно лучшая на данный момент из наших,