Зимние виды спорта
Почему мы в зимних чаще всего только про биатлон говорим?! давайте и про КЁРЛИНГ!))) Вот кто ваша любимая кёрлингистка?)
фото приветствуется!)))
Клаудиа. Тот. Австралия) )
Анна. Сидорова.

Прививкова. Люда.

Анна. Сидорова.

Прививкова. Люда.

Может быть игра и увлекательная для участников, но смотреть со стороны - тягомотина-тягомотиной!

Андрей Караризос
То же и с шахматами... :)))
А я смотрю. когда есть возможность, но больше не за керленгистками, а за ходом игрі )))
А чего о нем говорить? Лет через 5-6 может быть. На этих ОИ только обратила на наших девочек внимания, особенно на одну девушку... сейчас напомнили ее фамилию - Прививкова. А так да, только биатлон! И ванкуверский кёрлинг я не могла долго смотреть - засыпала - опять же - не сравнить с биатлоном, у которого страсти даже в беснежье кипят!
его уже раскрутили и он дает коллосальные прибыли а керлинг надо раскручивать и много вложить денег, а кто возмется.
Больше всех нравится Людмила Прививкова. Но они все симпатичные.

Какой биатлон? Какой кёрлинг? Июнь кончается, ЧМ по футболу. А потом июль ещё, август! Сентябрь тоже.. .
Вот потом-то и можно будет вернуться к этой теме.
Биатлон люблю с детства, а керлинг только на этих ОИ смотрела, ну а любимые наверное вот они

Девчонки наши конечно красотки, но так как не люблю я керлинг, то не смогу назвать любимую кёрлингистку)))))

Тетя Дуся, полотерка из 7 цеха. Посмотреть как она занимается ТЁрлингом полов собираются усе муЗыки ;)
Наши девушки русские) ) Я хоть в керлинге не смыслю, но девочки красивые, смотреть приятно:)