Зимние виды спорта

Почему питание на длинных дистанциях в лыжах и биатлоне подают руками, а не выставляют на столиках вдоль трассы?

Ох, опасная идея ))). Бежит себе бежит наш биатлонист и вдруг, бац - столик "all inclusive" , и тут в нем просыпается НАШ (!!!) турист. Это сколько же он коктейлей напьётся, да ещё и друзей позовет ???Чревато последствями )))

Видимо поэтому и не ставят столики вдоль трассы )))
Нет, пусть из заботливых рук тренеров получают питание...
Илья Карташов
Лучший ответ
Женя Николаев Халява. За счёт организаторов)))
Валерий Ахтяров а нашей женской команде вообще нельзя показывать еду,а то рассядутся , вспоминать начнут былые победы,искать виноватых )))
Типа шведского стола , -подошел, перекусил и дальше -покатил!!!
Serg Volk
Артем Абрамов Ага, "пришел, увидел, надкусил!" )))
Ответ простой: температура не позволяет.
Евгений Сердюк
да, и конкурентов бы устраняли, посылая от нашего столика ихнему
Михаил Шатырко
Когда нв руки надеты гоночные темляки просто так палку не снимешь ..
и поэтому со стола брать не удобно.
бегунам - протянул руку и взял, а лыжников в руках палки
Андрей S.s
Видимо, чтобы лишнего не хапнули
Ганс
заманчивая идея! столики, официанты, свечи! глядишь, расслабился какой-нибудь норг или француз, а наши уже к финишу подбегают!
Женя Николаев Шампанское, лягушачьи лапки...)))
...действительно, сели, выпили, закусили, пообщались и в подкидного разыграли -кто какое место занял...
Потому что для каждого спортсмена, своё питание .
Сходу то поймать трудно, лыжи то быстро едут. Вот велосипедники на ходу пьют им проще привязанные бутылочки, а скорость почти такая же. Бегунам проще скорость поменьще легче поймать. Ну а не опытные лыжники могут и сами к столам или термасам подъехать поесть закусить и далее следовать по маршруту
Rustam Sharakbaev
К столику подъезжать - время тратить, а на ходу побыстрей.
Саня Архипов