Зимние виды спорта

биатлон-мегапопулярен! нужно было снизить популярность-этот сезон с этой задачей справился!как вам такая трактовка?

Андрей Першик
Биатлон для меня -это праздник !!!Всегда!! ! Я радуюсь каждой гонке, независимо от того, кто выигрывает. А победы наших -это дополнительные бонусы. Нет сегодня, будут завтра ))
Станислав Еремин
Лучший ответ
Он будет всегда популярен, независимо кто будет первым, это интересная и увлекательная программа.
Nurikee Suraganov
ага, это всё происки футболистов с хоккеистами
Николай Сухов
похоже на правду! по крайней мере они своего добиваются...
Да уж.. . Справились.. . Осилили ((( Прохорова осадить, что ли? Тогда точно осилили. Ладно, подождем Ханты-Мансийска. Хотя, чего там, по большому счету ждать, глядя на Леночку Нойнер? Эстафету и ту вряд ли
Руслан Скнаря
А по-моему, наоборот - только биатлон и обсуждается везде.
Победы приходят и уходят, а биатлон остается!
Нет популярность у биатлона из-за этих неудач всё равно не упала, мы ждём и надеемся на успешное выступление наишх биатлонистов в Хантах, результаты вскоре придут.
Денис Ф
Да!
Биатлон популярен будет всегда.
На ЧМ мы многим покажем и докажем, что наша многомиллионнная аудитория болельщиков не зря верила
в наших ребят. Никогда нельзя раскрывать все козыри до конца.
Да ну! я вот лично все также обожаю биатлон! конечно результаты так себе, ну зато гонки дух порой захватывают!
Ну вас нахрен, просто иностранцы лучше готовы и их на допинг никто не проверяет
Ленар Зарипов
Третий год снижаем...
Денис Сабиров
будем слушать Губерниева раз у наших не получается
Даже если Ханты провалим, биатлон не разлюбим!
Не, плохая трактовка. А мыслитель не прав. В эстафете женщины очень сильны
Фирдавси Абдумаликзода В эстафете нам нужно четверых Зайцевых ,тогда мы будем державой номер один.
А со Слепцовой ,которая до старта уже устала и с Гусевой,которой надо выступать в сумо,мы точно будем занимать нацатые
места.
Согласна, результаты у нас мягко говоря не ахти.. . Мне кажется, без проигрышей не бывает побед! (хотя это правило на нас по-моему только распространяется) . Ни чего! наши еще свое возьмут на ЧМ в Хантах! Я уверена!))))
Мне например все равно, потому что я всегда болею за иностранцев!
Igor Eyzenberg