Зимние виды спорта

Сегодня выберают олимпийский символ.)))))Я плакал)))))))

Там всякие Дед морозы,Снежинки, Зайчики итд.Но кто додумался дельфина на лыжах придумать?мля, я в шоке просто.Как считаете, нужно автора полечить в доме для скудных умом????
Ашот Яськов
для зимней олимпиады канеш ни в п... у, ни красную конницу, ан пущай чего хочут, того и делают. не в эмблеме счастье.
http://talisman.sochi2014.com/upload/iblock/d30/d3023e1066c584f9db2bb3bcc2e0b4b2.jpg
Просто у людей работает фантазия, а символы других мировых, тоже особо адекватностью не отличаются.
Михаил Чмутин
Мне тоже по исполнению, никто не нравится, но т. к. выбирать что-то надо, то буду голосовать за белого мишку (тёзка, понимаешь:)))
Akhror Khursanov
У нас, как всегда, только сделают вид, что был опрос и людское голосование электората. на самом же деле ( моё мнение) , уже давно всё выбрано. А как же истинно Российские символы? Или хотя бы что- то напоминающее РУСЬ?
Лечить никого не надо. НАдо нам не быть равнодушными. Любая народность уже бы восстала. Никого не призываю к бунту. Но.. до коле? (
Rustam__ С*
Блин, страна докторов. Если есть конкретные предложения - предлагай и выставляй своё предложение на голосование. А если нет, то голосуй за тех, кто что то предложил. Последний пункт " ни один не понравился" для круглых идиотов без какой-либо точки зрения. Дельфинчик на лыжах вполне в тему, его можно разнообразить для всех зимних видах спорта, одень коньки будет фигурист, добавь клюшку станет хоккеист, повесь на плавник винтовку станет биатлонист и. т. д. Заец с винтовкой в погоне за медведем будет выглядеть нелепо. А Дед Мороз с винтовкой будет похож на охотника. У Снежинки выражение лица дауновское, не олицетворяет она наш народ. Мишки чесно сказать приелись со времён московской Олимпиады, повторятся не стоит, а то сложится мнения, что в России, кроме медведей никого нет. ( прикинь сам московский, сочинский +президент - дружеский шарж обеспечен на всех страницах интернета) . Против Снегиря я не против - наша птичка, но Дельфинчик мне симпотичнее и олицетворяется с Чёрным морем, там всё таки у нас живут 3 разновидности дельфинов, а Сочи и Чёрное море- это одно целое. Вообщем я за Дельфинчика проголосовал. У меня своего варианта нет и я не доктор, а того у кого фантазия и воображение в норме я уважаю.
Женя Архипов
Геннадий Костриков Классно ответил!!!
Мишаня Иванов ТЫ ЗАЧЕМ МОЮ ПРОФЕССИЮ ОБИЖАЕШЬ?(((Обидно(..
Ziyoviddin Ilyasov мне тоже дельфин больше всего понравился, надеюсь символом будет он
а снегирь то чем не хорош-птичка то наша
Дима Афанасьев
Самый нормальный -это снегирь, по-моему... По крайней мере из предложенных вариантов.
Эт ВВП с ДАМом стебаются!! ! гы!!!
что по этому поводу сказать, одни....
Asia Trans Tour
Идет по АСФАЛЬТУ он в лыжи обутый, то ли ...то ли.... автор....
Эта идея из киндерсюрприза, наверное взята.
Да какая разница. Снегирь на коньках лучше смотрится, что ли?
Пусть потешатся взрослые.
явно и здесь нагадили "Наши"
да уж преемниик-Мишка в красных труселях-не в бровь, а в глаз-))), куда там снегирю-то-(((
А мне вот очень интересно, почему мы вот все тут говорим про снегирей, медведей и дельфинчиков, а больше всех голосов на том сайте получил дед мороз? дед мороз уже символ, зачем его туда впихивать. ей-богу, лучше варежки были.
А мне понравился тут как-то мелькал - в виде граненого стакана водочки на лыжах!
проэкт обкуренных..
да там они ваще все не в тему и все уроды какие то ((дельфин это ваще кошмар, я за белого медведя буду...
Илья Степанов
А мне думается, что символ должен быть наш-исконно русский!! ! Дельфины, леопарды, медведи, снежинки есть не только у нас!!! Матрешки вроде бы и "за", но только художник какой-то странный их изображал! Уж тогда лучше снегирь! А вообще, я считаю что не продумали до логического завершения, чтобы символ был и России, и красивый, и всеми узнаваемый!!!
Сергей *****
какой символ - такое и продолжение.. .
Я была в шоке от матрешек, а так мне снежный барс нравится, только называют его почему-то леопардом )))
солнышко
Однозначно))) Вот я тоже... смотрела и задавалась вопросом - Что они там у себя курят???
Ашот Яськов Ну а че не утконос с аквалангом?)))
соединить снегиря и дельфина- и черн. море и Россия
Jasurbek Razzakov
хаха
представляю.. .
а где можно сие чудо увидеть? ? =)
тоже поржать охота)))
Ашот Яськов в топе новостей на мейл ру.Отпишись потом как проржешься.у меня до сих пор конвульсии.))))))
Владимир Пролетка омг...
ахахаха
ужас какой...ппц...
а почему у дельфина палки кривые? оО

солнечный мальчик....ох...
тоже такую травку хочу...))
Ашот Яськов прикинь какую лажу они соорудят, если дельфин со сломанными плавниками прокатит)))))))))))))))))))))))0Мля, опять ржу....писец.