"МЫ" может и порвет, а вот наши биатлонисты - не знаю! (((((
Что ж так не весело??? ((((
Зимние виды спорта
А мы в спринте всех порвем? ! да?! , ведь да ведь?!)))
Наталья Абрамова
Привет Надюш! а меня уже сковал абсолютный пофигизм и даже большого желания то смотреть нет, и результаты уже совершенно неколышат! наверное. как Альбина не вернулась, так смотреть не хочется....
Как Тузик грелку?
"У Эмиля ёкнул бок,
Чудов в спринте - это бог!
Даже если промахнётся,
Не унесть от Макса ног. "
"У Эмиля ёкнул бок,
Чудов в спринте - это бог!
Даже если промахнётся,
Не унесть от Макса ног. "
дайте допингу - я тоже всех порву
Да)) ) Если стрелять будем хорошо))
Да Санёк, всех порвём, всех!! ! но поверь, сегодня было так нужно провести эту гонку!!!!
Да в золоте зароемся)))
Мы???? А мы с тобой участвуем в спринте?? ?
Ну мы с тобой бы точно выиграли, но не наши биатлонисты ((
Наталья Абрамова
кое как ваще! майл так не хотел пропускать! уж мы ба да всех ба)))
А то! )
Слепцова и Зайцева точно
Павел Лукьянов
Муж биатлонистки поведал, что у неё проблемы со смазкой не только в спорте..
да!, да!, да!
Потом еще и преследование)) ) В общем, остальное "золото" российское??
а ты че еще сомневаешься чтоли! конечно порвут всех и все!
Да))))
Порвёшь бумагу в туалете!
Наталья Абрамова
поможешь!?)
Успокойся!! ! Да! ! у нас есть план!! ! Барнашов супер!! !
Даже сегодняшний провал он свалил на биатлонистов, типа они сами решали кому бежать первый этап - Кате или Свете)) )
Я валяюсь!! !
А у Вас есть план Мистер Фикс))))
Я валяюсь!! !
А у Вас есть план Мистер Фикс))))
да да да да да да да да да конечно мы всех порвём и мужчин и жеенщин
Конечно! я всю жизнь биотлоном занимаюсь и смотрю его по телику!
Да ты прав они всех порвут в борьбе за 50 место!
Наталья Абрамова
я знаю, я всегда прав))) ахах!)