Зимние виды спорта

Тут некоторые называют серебро на МИРЕ отстоем..Вы такого же мнения?:((

Радик Яруллин
Я чуть с ума не сошла, сердце до сих пор выпрыгивает. Что касается дуэли со Свендсоном я не сомневалась, что он обойдет Женю. Опасалась, что Хоффер догонит. Здорово! Ура!
Александр Конев
Лучший ответ
Я очень сегодня была рада за УСТЮГОВА))))) ) Он Молодец))))))
Достало серебро! золота хочется)
Nikita Chernov
Радик Яруллин На Олимпиаде в Сочи обещали.И много..))
Нет, я так не считаю.... Бегут 30 спортсменов за тремя медалями, очень хорошо, что Устюгов сумел взять серебро, боролся как смог, норвежецы явно сильнее, но и Черезов сумел обойти великого УОБ, что не маловажно.
Ильгиз Мусин
Роман Амиров Да, Я тоже обратила внимание, что Ваня УЕБа сделал, жаль, что не показали как это было.
да я такого же мнения, весь наш биатлон проиграли и серебру рады, прекрасно!
Юрий Элькин
Я возмущена таким отношением к серебру и бронзе.
Совсем зажрались - только золото им подавай! Все, кто в первой десятке - молодцы и герои, а народ и представить не может, каким страшным трудом это даётся!
Вон Свендсен как задыхался, чуть не умер на финише.
Сергей Тюленев
Серебро оно и есть серебро
Самые поршивые места это 2-е, 4-е и последнее: Последнее потому что последнее, 4-е потому что не попал в тройку, 2-е потому что немного не хватило до первого места
Baubek Aristocrat
Радик Яруллин Ты не так выразился!!Самые обидные!!А паршивым ни серебро,ни четвёртое никогда не были!
при нашей ситуации надо радоваться любому ПОДИУМУ!
неее.... я ооочень рада за наших!
На сегодняшний день серебро-это успех!! ! Норвежцы на голову сильнее всех, у них любой выиграть может!!!
Damir Maratovich
Примаков Сергей Согласен! Не на ту оценку нажал! 5 баллов Тебе!
Радик Яруллин Норги,да.Сильнее!!Что же теперь перестать борьбе радоваться?Какая заруба была!!Лапки же не подняли!!Чдовая не считаю.
да нет.. . нормальные девчонки))