Зимние виды спорта
А вот мне интересно - как относится к Женькиному серебру остальной мир? Не Россия, не США, а "непредвзятые" страны?
Кто - нибудь бывает на иностранных сайтах? Что пишут болельщики?
Япошки плачут полюбасу
Скажу об американцах. Тут девушка видео скинула и там в комментариях американцы даже сказали, что медаль им дали незаслуженно.. представляете? А Мудло с Лёней похоже насрать... хотя чему тут удивляться...
Александр Клюшников
Ну если даже сами америкосы, которые на дух нас не переваривают признали...Что тут говорить... Зря Женя отказался от опротестования результата, золото должно принадлежать ему.
Кажется, также как американцы. Бываю на чешских сайтах-там хотя бы просто говорят, что "Плющенко не выиграл", но радость от этого сквозит.. Вернеру досталось-мама, не горюй.. Тому, что Плющенко выиграл серебро рады все иностранцы. Обольщаться не стоит.
Ну что пишут, например, голландские газеты об этой новости?
"Американец, защищающий свой титул чемпиона мира, показал безупречную программу и оставил, таким образом, россиянина без единого шанса. Плющенко не смог во второй раз завоевать титул олимпийского чемпиона. После нескольких неаккуратных приземлений и слабых вращений не он, а Лайсачек взял золото".
Или
"Для Плющенко напряжение оказалось слишком сильно. "Шоумен" по окончании своей программы послал возлушные поцелуи в камеру, убежденный в том, что после Турина он снова уедет домой с золотом, но его невнятное выступление окаалось, в итоге, недостаточно хорошо для золота".
Как ни удивительно, но простые голландцы пишут в поддержку Плющенко, они убеждены, что он должен был взять золото. Однако вообще по поводу фигурного катания здесь небольшой отзыв, т. к. у голландцев самих нет интереса в нем (некому представлять) , они наиболее заинтересованы в конькобежном спорте, тем более вчера две голландки, на удивление всем, взяли серебро и бронзу на дистанции 1000 м. Все газеты пестрят статьями по этому поводу, про Плющенко и фигурное катание статей раз-два и обчелся.
Или
Да уж петушки в перьях у них в почете! и неважно прыгать мужские прыжки не умеет, зато какой пластичный!!!
комментаторы нем. евросорта возмущены, а западном мире уже 5 дней назад отдали золото лайсачеку! я понимаю, что им мило катание элдриджей, карри, лайсачиков-для них эталоном является женственное катание в голубом соусе!!!
Сергей ******
Браво!!!!
мне кажется, что все еще не отошли до конца, а вот когда очнутся от шока, может кто и поднимет шум (из непредвзятых)
Думаю, злорадствуют.
Я из России, но видел на неск. форумах высказывания людей из других стран, все говорили что Плющенко лучше америкоса выступил, даже многие американцы так сказали, я специально по их форумам лазил!