Зимние виды спорта

Вам не кажется что на зимние и летние олимпиады в Канаду и США не стоит ездить ведь в этих странах нас и засуживали?

Извини но ты просто дурак! Нас даже засуживать не надо сами проиграем!
Mr Unknown
Mr Unknown
9 198
Лучший ответ
конечно предвзятость ощущается. Особенно в Солт-Лейк-Сити. Там не только Россия ощущала. Другие страны тоже жаловались на американцев. В Канаде полегче все таки. Сама Канада только о хоккее и мечтает)))
Пусть попробуют нас засудить в Сочи....
Варужан Ароян
Варужан Ароян
61 257
Сегодня во время произвольной программы у мужчин, один из комментирующих их, олимпийских чемпион в парном катании Олег Васильев сказал, что фигуристы очень любят выступать в Европе, и очень не любят - на североамериканском континенте. Почему?

1) В Европе ценят фигурное катание, а потому одинаково поддерживают всех без исключения фигуристов, невзирая на страны и нации, главное, чтобы катались хорошо.

2) На североамериканском континенте любят своих спортсменов, на остальных им параллельно.
Комментарии, думаю, излишни...
123
123
89 199
чинуш от спорта надо работать заставить, завалить все их арбитражи жалобами и разбирательствами, не фиг за спиной спортсменов животы нажирать!
Максим Бабич
Максим Бабич
42 650
Нас во всех странах засуживают, мы у них как бельмо на глазу!
Конечно америке и канаде удобнее пакостить у себя дома, но у них руки длинные они судей и в Сочи достанут, к сожалению. В турине сколько было предвзятости? Америка везде трясет кошельком перед каждым носом, когда нибудь ей свернут шею.
FT
Farhod Tadjibaev
13 578
У нас, всегда причины находятся, то засуживают нас, то ветер в попу дул не стой стороны, то весло отвалится и его на ходу завинчивать приходится.
Polkovnik59
Polkovnik59
9 460
Максим Бабич у лыжников снег плохой, у биатлонистов ветер, у коньков лед не правильный, может что нибудь в сборной подправить.
похоже, что нам в скором будущем вообще никуда не надо ехать. какая страна - такой и спорт
Erbol Еsembaev
Erbol Еsembaev
2 300
Аха.. . они вот ждут не дождутся когда же к ним приедут русские и устраивают праздники по их приезду.

Кому вы там нужны?? ? В Канаде? В США???

Похожие вопросы