Зимние виды спорта
Вам не кажется что на зимние и летние олимпиады в Канаду и США не стоит ездить ведь в этих странах нас и засуживали?
Извини но ты просто дурак! Нас даже засуживать не надо сами проиграем!
конечно предвзятость ощущается. Особенно в Солт-Лейк-Сити. Там не только Россия ощущала. Другие страны тоже жаловались на американцев. В Канаде полегче все таки. Сама Канада только о хоккее и мечтает)))
Пусть попробуют нас засудить в Сочи....
Сегодня во время произвольной программы у мужчин, один из комментирующих их, олимпийских чемпион в парном катании Олег Васильев сказал, что фигуристы очень любят выступать в Европе, и очень не любят - на североамериканском континенте. Почему?
1) В Европе ценят фигурное катание, а потому одинаково поддерживают всех без исключения фигуристов, невзирая на страны и нации, главное, чтобы катались хорошо.
2) На североамериканском континенте любят своих спортсменов, на остальных им параллельно.
Комментарии, думаю, излишни...
чинуш от спорта надо работать заставить, завалить все их арбитражи жалобами и разбирательствами, не фиг за спиной спортсменов животы нажирать!
Нас во всех странах засуживают, мы у них как бельмо на глазу!
Конечно америке и канаде удобнее пакостить у себя дома, но у них руки длинные они судей и в Сочи достанут, к сожалению. В турине сколько было предвзятости? Америка везде трясет кошельком перед каждым носом, когда нибудь ей свернут шею.
У нас, всегда причины находятся, то засуживают нас, то ветер в попу дул не стой стороны, то весло отвалится и его на ходу завинчивать приходится.
Максим Бабич
у лыжников снег плохой, у биатлонистов ветер, у коньков лед не правильный, может что нибудь в сборной подправить.
похоже, что нам в скором будущем вообще никуда не надо ехать. какая страна - такой и спорт
Аха.. . они вот ждут не дождутся когда же к ним приедут русские и устраивают праздники по их приезду.
Кому вы там нужны?? ? В Канаде? В США???