Зимние виды спорта

Интересно...,а ещё двух лет до летней Олимпиады будет достаточно, чтоб понять, что Мутко - дуболом, каких мало...?

"Заслуги" Мутко всему народу понятны, и где он должен быть тоже! Нам нужно сейчас ждать другого - когда же ПУТИН В. В. признает, что министр спорта ЕГО правительства проваливает свою работу! И сместит его!
Дмитрий Згурский
Лучший ответ
И в самом деле, бедненький Мутко ничего не решал... .
А зачем тогда он нужен, если он ничего не решает?
Максим Багаев
Борис Муштаков Видимо, нужен, чтобы греть кресло получать зарплату - достаточно
Я вот смотрю.... читаю.... слушаю.., и думаю :
Вот все тут МуДко ругают и Тягачева... .
А спортсменчики то..., все белые и пушистые ???
Я ни в коем случае не на стороне этих жирных котов.... но нельзя же всю вину только на них перекладывать !!!
Такое впечатление, что как только уйдут Мутко с Тягачёвым.... и опять " всех порвём " ???:) Всё сразу в порядке будет ???
Мудко еще до Ванкувера показал свой талант. Российская футбольная команда блистательно слила решающую игру команде Великой Словении. Значит, такая была установка.
И на Ванкувер была не та установка, о которой вы думали.
Теперь Мудко вводит в своей конторе должность своего заместителя, который будет ПЕРСОНАЛЬНО нести ответственность за подготовку к очередной Олимпиаде. А сам мудик будет не при чем в случае чего...
Серик Пирманов
Мудко это такой мудко каких еще поискать, значит за результат в ванкувере он не отвечает, для сочи уже прикрылся что ответственным будет его зам. Нафига тогда он вообще нам нужен?
МуДко не трогай - его сам ПутинГ прикрывает.. .
а вообще большинство чиновников х.. й ложили на страну
(****) Er_Batyr_Off
Мутко ничё не решал проактически, это всё Олимп. Комитет
Serge Izofatov
Владимир Когай Ага, ниче не решает, только капусту рубит...
Махито Руслан Ахметов ну конечно, а олимпийский комитет говорит что они за результаты не отвечают, Мудко тут оказывается тоже не при чем. Кто ответит за провал?
надо менять не только Мутко а все правительство РФ
Shurik Mc's
Думаю, что нет. После провала в Сочи может его и вышвырнут. Только зачем так долго ждать?!
Alisher Abdulkhakov