Зимние виды спорта
Кто, что думает по поводу Олимпиады, так и не понял поедут наши спортсмены или нет?
Я например заспорт и считаю, что ехать нужно. Сколько сил было потрачено, что бы добиться высоких результатов, жалко упускать возможность из за политики (
Пишут, что все-таки будут выступать, но не все, т. к. МОК пропустило только тех, кто никак не был замешан в скандале, всю делегацию забрили ну и соответственно без атрибутики и отличительных цветов
Не все, а только тех, кого одобрит МОК. Критериев одобрения нет. Поэтому все в подвешенном состоянии. Те кого допустят, поедут с белым флагом, в стремной форме, без национальной символики.
Еще говорят, что на открытии, делегация будет идти гусиным шагом, посыпая головы пеплом, извиняясь за выигранные под допингом медали. А все кругом будут метать в них какашками. )
Кто ж виноват, што ты не понял...
А это не спорт. Это политические инсинуации. Причем наглые - отбросить лучших российских спортсменов на основании показаний преступника и шизофреника. И по чистой дорожке катить, раздавая медали гейропе и прочим . Штук пять пусть отдадут Корее. МЛ, н, тут самый голимый произвол в отношении страны Россия - без флага, без гимна ( может, на четвереньках ещё. а?)!!! Устраивает если - делайте что хотите. Только прочтите, что по этому поводу сказал один герцог )))
Андрей Стрельников
ДурачЁк, медальки считают со всем рвением только наши чиновнички.
за свой счет пускай едут куда угодно
Кто захочет - тот поедет.
кто знает, а где можно форму нашу купить?
Tolik Shadybaev
ну на сайте заспорта посмотрите
ну хотя бы так. А то я бы вообще не стала смотреть эту Олимпиаду
Артем )))
Ну я не знаю, по моему это все какая то глобальная не справедливость. Выступать без символики странно, ведь основная идея Олимпиады - это честь страны!
ну дааже не знаю, какая-то она не яркая что ли эта форма
Fgd Tertws
ну а вы что хотели, как от Боско?? Типа с узорами, как в нулевые? Сейчас это уже совсем не модно))