Зимние виды спорта
Как к этому высказыванию относиться? Драчев: "Увольнять тренера во время гонки - это абсурд"
я думаю, что после такой гонки Хованцев в принципе должен был написать по собственному желанию.. . конечно увольнять во время гонки - это горячность.. . но горячность оправданная.. . Прохоров вбухивает деньги в биатлон, а они прогулочным шагом по лыжне ходят.. . всех на диету жесткую, а то Богалий и Юрлова уж оч мощно смотряться по сравнению с Нойнер или Хенкель.. . может хоть бегать быстрее начнут
Да вы правы!!!! во время гонки его увольнять не надо, его нужно было убрать до гонки, когда он ставил такой провальный состав, может и по другому всё обернулось, мы болельщики на протяжении всего сезона, говорили что, не справляется ТШ со своими обязанностями. и причём тот же Драчёв об Этом говорил. а сейчас "абсурд", а Прохоров имеет все права на биатлон, ибо он его, он куплен, ребята!!!! и он будет делать с ним что хочет!!!!
Да весь российский биатлон абсурд. )
Правда, есть исключения на этот раз у мужчин...
- Сегодня ушел из команды и тренер женской сборной Анатолий Хованцев - причем его отставка состоялась прямо во время эстафеты. Как ты лично к этому относишься? - Мне неприятно. Очень неприятно.. . Так просто некрасиво поступать. Чемпионат мира еще не закончился, гонка еще продолжается, и тут вдруг - в прямом эфире.. . Поэтому и моего личного желания дальше работать в такой команде просто нет. Все!
Чем такой тренер-лучше никакого.
Права Зайцева - все у нас в России так, без разбора - пшел вон! Тут с системой надо разбираться, рыба тухнет с головы. По телику только и кричат спорт, спорт, спорт, а что для этого делается? ! Понятно, почему Нойнер зайчиком скачет - тут и медицина, и условия, и психология, и материальная сторона. Поговорили про олимпиаду, Мутко и куда денежки текут,,,, а воз и ныне там.
лучше плохой тренер чем никакой
Алексей Moloshik
Нет ты не прав, плохой тренер , может испортить , так что потом никто и никогда не исправит!!!