Зимние виды спорта

а вы знаете что заевила вчера зайцева после гонки что этот зезон для неё последнию

Погоречилась!!!
Вася Васькин
Лучший ответ
Сегодня по каналу ''Россия-2'' будет обзор полетов в ''Неделе спорта''. В том числе и с Прохоровым, и с Зайцевой. Посмотрим обязательно, как будут искать виноватых в своем нанобиатлоне. Если не будет у вас ночь, обязательно посмотри.
Ilhom Igitov
Ну и кляп с ней... Обкакались, пусть обтекают...
Яночка, а вы нарочно делаете ошибки, или не видете их???? да Зайка, вчера заявила что уходит, сказала что это решение у неё было давно, но не было подходящего момента, сказать об этом, а вчера после отставки тренера, она объявила о своём решении. И сказала что Сезон она отбегает!!
Сергей Чебан
Леонид Иванов учи олбанзгей или выпей йаду, выберай:
Ее можно понять. Весь сезон напряги, болельщики ругаются, даже оскорбляют. Думаете, в инете только такая грязь? вполне возможно спортсмены в живую слышали комментарии, которые отпускали так сказать болельщики. Конечно, болельщиков можно понять, но и спортсменов тоже. А последняя эстафета стала точкой - две напарницы завалили гонку, и кому как не Зайцевой видеть, что они были не готовы, и кому как ни ей знать тренировочный процесс, который породил такую "готовность", и который, по всей видимости, был в корне неправильный и конфликтный. А еще этот выкрутас прохоровский - увольнение тренера во время гонки - это вообще за гранью понимания. Так не делают, и она потом объяснила, что ей неприятно работать в такой обстановке. У меня тоже был директор самодур полный, я билась, билась, пока мне это не надоело - уволилась.
Леонид Иванов вот именно. выгнали Круглова, выгнали Зайцеву. что осталось? да ничего) дела лучше в горнолыжном обстоят, мы там не позоримся, ибо нас там вообще нет. а тут просто позор
- Сегодня ушел из команды и тренер женской сборной Анатолий Хованцев – причем его отставка состоялась прямо во время эстафеты. Как ты лично к этому относишься?

- Мне неприятно. Очень неприятно… Так просто некрасиво поступать. Чемпионат мира еще не закончился, гонка еще продолжается, и тут вдруг – в прямом эфире… Поэтому и моего личного желания дальше работать в такой команде просто нет. Все!
Виталий Жданов
Зайцева по своей программе готовилась в отличии от команды, а те и в процессе на пляжах Кубы побалдели (результат-сами судите) не всё так просто конечно, тот же Чудов-тоже отщепенец от команды, но страшно представить -если бы он эстафету побежал-как масс старт, так вот и домыслы-насколько тренерская работа важна.. ? А Зайка молодец-одна реально готова была к сезону.. -если останется-значит стоит того-она это не раз доказывала..
Слышала об этом, а еще она заявила, что болельщиков их проигрыши не касаются! Такое чувство, что они катаются ради своего удовольствия, а не за честь страны!
Леонид Иванов вообщето они как раз для своего удовольствия катаются, если бы нада было бы за честь, зачем бы они вообще пошли в биатлон?)
Оксана Рочева: «Возможно, Зайцева еще изменит свое решение»

Оксана Рочева, тренер российской биатлонистки Ольги Зайцевой, отметила, что заявление спортсменки об уходе из большого спорта преждевременно.

«Конечно, на мой взгляд, стоило об этом говорить в хорошем настроении, в хороших эмоциях в конце сезона. Но, возможно, она еще изменит свое решение, подумает еще раз, потому что в ее лице сборная команда потеряет опытного спортсмена, ветерана российского биатлона.

А здоровья у нас достаточно еще – она не совсем еще бабушка для биатлона» , – приводит слова Рочевой «Вести. Ru» со ссылкой на «Россия 24».
Albert Nazmetdinov
Да, она уходит...
Good Night
А какой нормальный человек сможет работать с такими знатоками биатлона: Барнашев, Кущенко, и "стахановец"Прохоров !!!
Антон Корунов
А как же молодое поколение.
Бегать-то и стрелять-то некому...
она останится и выгграет следующий чемпионат мира