Зимние виды спорта
Разве мы будем плохо говорить о Зайцевой после таких гонок?? ? Нет, мы её поздравим! Вот так- выступай хорошо, не позорь
вообще-то она и в прошлом сезоне срану не позорила, позорил её тренерский штаб, а она она из женщин взяла золото на КМ
В том году конечно сказала кое что не совсем хорошее после эстафеты, но ее можно понять-сдали нервы, всех заколебал Барнашов и до хера еще проблем, но победителям прощают всё)))
А ты кто такой, чтобы осуждать лучшую спортсменку страны? Может ты будешь учить ее как стрелять или бегать на лыжах? Тут правильно про таких говорят: пивные болельщики - восхваляют за победы и тут же готовы порвать за любую ошибку.
Hamid Matrizayev
Я болельщик для которых эти спортсмены и выступают. По поводу твоей поговорки, кстати: я своё дело делаю нормально, то чем зарабатываю на жизнь. И вправе ждать подобного от спортсменов. И имею право выражать своё мнение.
Как можно говорить плохо о той, кто в том году на плечах всю команду несла?? ? Я крайне редко плохо высказывюсь (особенно о наших) , а если и высказываюсь, то на эмоциях)) ) Всех понять можно)
я говорил плохо в конце того сезона, но и в этом после ее побед и подиумов восторга не испытываю! и не кричу что мол верил, знал, надеялся и т. д. и т. п. Ну выиграла и выиграла) Я жду побед совсем от других)))
Вообще не нужно плохо говорить о спортсменах, которые защищают честь страны.
а я и ни когда не говорила о ней плохо, всегда на ее стороне... бывают люди, которые говорят очень плохо, а как выиграет так дык сразу мы в тебя верили... а настоящие болельщики всегда верят даже при не удачах и не обливают)