Зимние виды спорта

Я просто в шоке!!!МАло того,что куча промахов,так ещё и плюс лишний круг.

Чудов слишком высокомерен стал о себе, ты покажи результат и удиви всех, а потом права думай качать. Ему нужен отличный психолог, потому что со своими эмоциями он не справляется, либо начать все с нуля, уйдя побегать в среднии сборные России, и там среди слабых соперников, он может вспомнит каким он раньше был, и возьмет 1ю медаль. И только после 3 золотых ему можно будет подумывать о возврате в основной состав. Чудов написал жалобу, что его не взяли в эстафету на ЧМ? Это ужас, и где бы мы с ним там были, Предпоследнии? Судя по последниму его результату. Молодцы трениры, что его не взяли туда. Слепцова тоже стала высокомерная, не слушала ни Хаванцева, никого, что хочет то и делает, может теперь ей вообще трениры не нужны, и Норвежец бывший консультант про нее говорил то же самое. Скажеш ей одно, а она исполняет все старое, как будто специально, а вот Юрловой как скажеш так и увидиш в гонке. Слепцову как я понил уже хотели отправить побегать в средничках, на 1 этап хотябы, поучить уму разому, что он не одна такая золотая. Но она вовремя кому то на верху напела, и осталась. Вместо Чудова поехал к норгам Волков, и если у того все там получится более менее, то чудова в составе сборной мы не увидим. И вместо Яны туда отправились Седова и Глазырина, и если хотя бы у одной там все сложится, то Яне в следующим сезоне останется только коментировать гонки в ответах вместе с нами, вспоминая о минувшиг годах в сборной...
Максим Никитин
Лучший ответ
Эмоции захлестнули. Рванул со старта в горячке и так и продолжил.. . Хотел доказать хоть в последней гонке. что имеет право в сборной быть. А потом в шоке от своей стрельбы уже и не считал круги. А может, закрытую мишень не заметил? Кто его знает, какие мысли у него в голове были в тот момент?... Доказал обратное...
Ivan Dikun
Всё будет хорошо.
Они видно последние круги мотали.... Точно никого на следующий год не будет !!!
Юрий Серго
Нужно в сборную брать молодых, как это делают другие.
Какой круг? Три!!!
Это что ?
Пятый был Круг почета)))
Timur 7777