Зимние виды спорта
Ну вы в целом спринтом довольны?Если б еще Слепцова стреляла без промахов ваще было бы супер!
Я гонку не видела, с работы только ехала. Но когда узнала результаты-была приятно удивлена. Богалий с промахом восьмерку закрыла, Юрлова тоже и в десятку, Гусева тоже подтягивается, главное тоже чисто - хорошая тенденция пошла) . На Ольгу не нарадуюсь, впечатляет ее скорость. Романова с Слепцовой, конечно, отчудачили, но спишем на ветер, ведь даже снайперша Хвостенко два раза мимо))
Верю в Светку-характер
Ох, Аленка! Я и не знаю что и думать ((( Что-то нашей Светке и не бежится, и не стреляется ((( Может ей, как Нойной паузу взять? Не вижу я прежнюю Слепцову...
Дмитрий Неизвестно
да мы давно ту Слепцову не видим,уже года 2....
Слепцова-ослепла, а Зайцева скачет,
Шипулин шипит, ну, а Чудов чудит!
А там, впереди Тора с Ларсем маячат,
Да, их не догнать. . ,но Устюгов не спит,
В масс-старте он резво за гонку возьмется,
Без промахов будет в мишени стрелять,
И трудно тогда всем норвежцам придётся,
Их Женя на финише будет встречать!
Всё это фантазии Братьев Стругацких,
Но в чудо мы верим, иначе нельзя! !
Желаем за ПЕРВОЕ место сражаться,
Удачи желаем! ! Мы с ВАМИ, ДРУЗЬЯ! !
Шипулин шипит, ну, а Чудов чудит!
А там, впереди Тора с Ларсем маячат,
Без промахов будет в мишени стрелять,
И трудно тогда всем норвежцам придётся,
Их Женя на финише будет встречать!
Всё это фантазии Братьев Стругацких,
Но в чудо мы верим, иначе нельзя! !
Желаем за ПЕРВОЕ место сражаться,
Удачи желаем! ! Мы с ВАМИ, ДРУЗЬЯ! !
Промахи и скорости нет, а ведь она талантливее многих...
я безумно рад за кузьмину (настоящий русский характер и подход к делу) за бергер (чемпионский характер!) и зайцеву (стабильность-признак мастерства)
В целом можно сказать довольны. Но куда нам столько бронзы? Золотишко бы!
я спринтом доволен, зайцева, на самой своей лучшей скорости, лучше не будет уже. ниже 5 она не опускается, и это значит не теряет хорошую форму, Гусева молодец, но до пьедистала еще много работать, Юрлоав тоже молодец, и до пьедистала совсем чуть чуть. Богалия Титовец что то хотела, но промахнулась. Яна без коментариев, ну а светка все хочеет, да не получается, то стреляет не так как хотелось, то бежит совсем не она..)))
Да Светка че та в этом году стреляет не так мы хотели бы... вроде бежит нормально а вот со стрельбой проблемки... может еще к ЧМ разбежится и расстреляеться так охото видеть ее на пьедестале....
Результаты в целом хорошие, но не стоит забывать, что многие сильные соперницы напромахивались - те же Домрачева, Брюне, Флатланд.. . Слепцова в этом сезоне вообще на себя прежнюю не похожа - смотрим иногда гонки прошлых лет, как, Света лихо уходила по дистанции от всех, и ждем: когда же она в этом сезоне воспрянет...