Зимние виды спорта
Как вам такое заявление Малышко "В целом я доволен своим выступлением. "?
Нет я вчера поддерживал, думал что просто переволновался, а он оказывается рад 5 месту. Только недавно на КМ он твердил, что только 3 места для него существуют=это призовые, а теперь поет совсем другое. Одним словом стал как все его собратья по команде. Он теперь всему рад и доволен. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Ну и чего теперь от этого ждать?
чувствуется атмосфера прошлогоднего ЧМ, тогда тоже все всем были довольны, окромя болельщиков, естесственно, но... это ж такие мелочи)
А что Малышко? Он что -- Фуркад или Свендсен?
Нет, он обыкновенный.
Ну -- один раз всех дрюкнул, когда был на пике, а остальные -- нет.
А для "обыкновенного" он этот сезон очень достойно проводит. И спринт прошел достойно.
Нет, он обыкновенный.
а чо за 5 место его убить теперь?
Отстал от Свендсена по скорости на 50с (у него нет штрафного круга) на спринте, не знаю чему он так радовался, на финише был очень доволен (
думаю, в первую очередь он доволен своей стрельбой после провальной эстафеты, а не 5 местом, посмотрим, что завтра будет
правильно сказал.
хватит на них давить.
конкуренция в спорте огромная и быть пятым среди многих - это тоже достижение. у него еще все впереди. если на него не будут давить, то и в психологии все будет ок, и не надо будет обращаться к психологам
хватит на них давить.
Конечно доволен! В прошлом году он был 11-й в спринте, а так как это только второй ЧМ для него и он уже №1 в сборной и показал лучший результат в спринте, я думаю он может быть доволен. Это "дедам" Устюгову с Шипулиным должно быть стыдно.
Хорошо что не добавил как некоторые: кому не нравится, это ихние проблемы)