Зимние виды спорта

Мы все за молодежь в сборной... А вы сегодяшний пьедестал видели? Кого в сборную брать?(это о биатлоне)

Юрий Фролов
на пьедестале и рядом-те к в сборной или в резерве... скорее всего будут те же самые, но может еще человека 3-5 выберут из молодежки ( У девушек может быть Коровина, Виролайнен, Ермолаева, ну это я по спринту сужу, хотя ногами они очень уступают, а у мужчин даже не знаю, там может только Малышко, (да и то ему уже 24),Трусов, и на Ш фамилия, не помню)
M2
Mahovlich 2
Лучший ответ
Юрий Фролов Вот это-то и пугает. На женском спринте весь пьедестал "старушки"))) заняли. Тогда и надеяться-то не на что...
яЯ думаю в сборную возьмут опять того у кого вась-вась с начальством, это мы уже поняли!!!! Я никогда не поверю что неизвестный паренёк, занявший второе место, сразу попадёт в сборку, опять будут брать Макеева, Максимова, но Ваня есть Ваня!!!! а Жека, себе подпортил, Малышко, Симаков, Гараничев, так и затрут их в юниорах, хотя им уже по 27, 25, Волков вообще ничего не показал.!!! Будем ждать перемен!!!
Vladimir Grachev
По моему мнению на следующий год в сборную возьмут Малышко, у него очень хороший бег, затем Семакова, может быть Гараничева. Черезова оставят, Устюгова тоже) . Про того кто 2-е место занял я не уверен, думаю что его не возьмут)
!.
!марлен! .
Это только мы думаем, что возьмут того, того, и того.... Кто больше даст, того и возьмут!
Volk Volkovov
Надо полностью сменить руководство, тогда и новичкам дадут дорогу! Им бы ориентироваться на Норвегию и Германию, где не бояться ставить молодых на ответственные старты!!!