Зимние виды спорта

Как Вы относитесь к введению новых видов зимних Олимпийских игр?

Стоило ли их вводить, и, если введены эти, то почему не обратили внимания на многие другие? Почему не внесена игра в снежки, фехтование на лыжных палках, прыжки с трамплина верхом на лошади и карате на льду – очень интересные и перспективные виды спорта, интерес у публики обеспечен.
Odiljon Maxmudov
Плохо отношусь
Россия не сильна во всех вновь введенных дисциплинах, поэтому награды в них мы вряд ли получим. А значит, медали достанутся другим странам, а наша так и будет где-то во второй десятке
Александр Ким
Лучший ответ
Нормально!! ! этот вид интересен. и всеми любим!! ! возможно и ещё что то введут, и дай бог!!!
Виктор Аксенов
кроме смешанной эстафеты и женских прыжков остальное не стоило олимпийского внимания
но, видимо спонсоры у них богатые
Прикольно - например кёрлинг . Так сразу и не поймеш спорт это или что ...
Anzor Caipow
Odiljon Maxmudov Было бы ещё интереснее, если кёрлинг проводился по хоккейным правилам с разрешением силовых приёмов.
Очень хорошо, в биатлоне давно проводятся смешанные эстафеты, хафп- пайп иакже популярен. Непонятно только, зачем вводить групповые соревнования по фигурному катанию, для этого надо очень много участников. Санная эстафета мне показалась очень любопытной, тем более на этапе Кубка мира в Парамонове, российские спортсмены заняли призовое место. Так что, шансы на победу в Сочи в этом виде у россиян есть.
Admin Молодёжка
Ну я впрочем не против смешанной эстафеты в биатлоне.
Константин I .
Чем бы спорстсмены не тешились, лишь бы рекетом не занимались!
Odiljon Maxmudov Весьма му'дро!!!
Уважаемый Владимир. Извините за ответ не в тему, но мне очень нужно с Вами связаться. как бы это сджелатьб? агент у вас отключен, я смотрю, просто нужна помощь очень-очень. выйдите со мной на связь, пожалуйста.
Odiljon Maxmudov Пишите почту falc@bk.ru.
Чем бы дитя не тешилось... лиш бы.... деньги оправдать, полученные.
Гаджы Яшар Оглы
вот в снежки популять.. это они бессовестно пропустили.. . засранцы...)) ) я вот про фиг. катание не совсем понял.. у них типа эстафеты что ли будет? кто быстрее накрутит тулупов и не упадет? кто упал - штрафной круг?))))
вообще-то неплохоЯ, но меня шокировали прыжки женщин с трамплина
К некоторым положительно, к нововведениям в лыжном и биатлоне - отрицательно!
Отлично, что-то новенькое. Допустим интересно смотреть женщин с трамплина, и смешно и грешно...!
Ivan Krekker
Лучше б Хоккей с Мячом наконец ввели вместо этой чепухи.
Причем, что интересно, во всех нововведенных видах у России все плохо. .
Давно пора, можно еще и спидвей олимпийским сделать и хоккей с мячом обязательно
Odiljon Maxmudov Ну, нет. Давайте не будем способствовать распространению СПИД'а.
хорошо
Эти нововведения перешли в олимпийскую программу, чтобы увеличить колическво зимних дисциплин, для уравновешивания с летней олимпиадой. Где-то читал, что раньше пытались даже шахматы включить в олимпийскую программу. Смешанная эстафета-за! , все остальное-ну... мне параллельно. Просто иногда смешно смотреть, какие виды появляются. Но пройдет пара лет и мы привыкнем и к ним.
нармвльно