Зимние виды спорта
Глядя на прошедший сезон можете вспомнить во время какой гонки больше всего валидола хряпнуле?!))
Я после 2-го этапа старался свой валидол поберечь))) ) а то бы разорился и не стал дальше смотреть))) ) щас на зиму водкой запасаемся, а то валидол уже скучно) ) ай да с нами?)
Алмас Амангелдиев
ай да) святое дело!)
Во время женской эстафеты!!!! да и смешанка была, тоже на разрыв аорты!!!!
во времы первого этапа, всё так было неожиданно, а потом уже всё было привычно
Глядя на прошедший (Слава Богу) сезон я неоднократно была на грани. Вот вспомнила как Маковеев до бронзы в спринте не добежал на ЧМ, мне тогда очень плохо было. А еще прилив крови к голове случился, когда Бергер Брюне в масс-старте обогнала на самом финише ((
О_о! куча моментов!
Но больше всего когда Сладкая Бёшечка в последней гонке еле тащился к своему БХГ!
Лично я обхряпалась валидолом во время женской эстафеты на ЧМ в Хантах. Да плюс ещё Зайцева добавила, что не нам (болельщикам) судить о них (биатлонистах) ! Чегой-то как-то обидно стало. Хотя, всё равно и болеем и любим наших!
P.S. Ребятки, ежели будем валидол водкой заменять - сопьёмся нафиг.
Shukurullo Nazarov
Зайку спросили где были ошибки тренеров (пересмотрите вью). И она правильно сказала, что не дело болельщиков рассуждать об этом, Вы что могли что-то дельное посоветовать))))
Галымжан Узакбаев
Русский человек это пережить только водкой сможет)))
Миррад Тойтуков
Рассуждать человеку никто не может запретить. На то он и разумное существо. И я понимаю прекрасно , что Оля всё это выдала на эмоциях. Я и сейчас не хочу, чтобы она уходила. На данный момент она лучшая! И заслуг у неё дай Бог каждому. Но не надо забывать , что её интервью смотрят люди, которые искренне болеют. А с советами лезть никто и не собирался. На то есть профессионалы. Знали бы спортсмены, чего нам болельщикам стоит болеть за них!!! И самое интересное- выясняется, что ещё в январе в женской сборной был бунт по поводу тренерского состава, а конкретно Хованцева. То есть, мы, болельщики это прочувствовали интуитивно.
Хочется, чтобы в следующем сезоне нас всех не покрыло сыпью от применения валидола или, чтобы народ не спился от горечи поражений )))))) Ждем, болеем, уважаем и любим НАШИХ!
я весь валидол в декабре слопала))))
Глаза зажмуривал!!!
Ну мне кажется это очевидно)) ) Хит сезона!! ! Ваня на рубеже - рекорд побит!! !
Когда Магдалена на предпоследнюю гонку не вышла, и отдала финке глобус.