Зимние виды спорта

А не рано ли все запаниковали? (и я в том числе) Сравним результаты первых гонок предыдущих сезонов?

http://akhatova.ru/component/option,com_siwidata/mode,1/ident,1085/race,IN/ На сайте Альбины Ахатовой все итоги есть. И отставания там были будь здоров и стрельба в худших традициях, зато потом с каждой гонкой набирали. Ваши мнения, пожалуйста)))
А просто народу ничего не надо, только хлеба и зрелищ, причем сию минуту и на блюдечке с золотой каемочкой. Сидят жрут перед тв и невдомек их жалким умишкам сколько каждый тренер, каждый спортсмен вкладывает сил, жертвует полноценной жизнью с семьей. Когда выигрывают молодцы ребятки, как только в хвосте, сразу матом крыть.
А паниковать можно сколько влезет, главное без оскорблений, понятно что никому не нравится проигрывать.
Дмитрий Долгов
Лучший ответ
Ербол Дуйсенов Андрей!!! привет!!! да ты прав , народ хочет хлеба и зрелищ. и сидя перед телевизором , поверьте не все едят и пьют. я за сердце хватаюсь и мне хочется что бы медали имели они. а не я , я от этого лишь гордость за них буду иметь!!!.и я не понаслышке знаю что такое лыжи . и что такое трасса и винтовка . да и многие наверное тоже это знают!!!и знаем мы что наши ребята свои семьи не видят весь сезон. вот поэтому хочется , что бы для них это не проходило прахом!!!Теперь остается только надеяться и ждать!!!
Сабит Куралбаев А что ж такое,что за паника, вся сборная бывшие доппингисты что Вы от них хотите,они без допинга не могут,чем молотить языком довно бы сбросились да прикупили им Анаболиков да наслаждались победами, ненадо жадничать.
рано делать выводы. нужно подождать.
позволю себе усомниться. Уж очень тяжело наши выглядят.
Ирина!! ! почему то сравнивается прошлый год. я его боялась, он вот опять выскакивает!!!, ну хотя по первым гонкам, ну уж очень далеко отрыв. и старые и молодые, надеюсь и я на то что втянутся . ипобегут, только вот ещё одна причина . сервисмены то у нас с Белорусии и Украины, свои ушли в другие концы. может . что с намазкой???, хотя никто пока ничего не говорит, один Губер, только распыляется, да и тот сегодня сник. а ещё меня Светка удивила так тяжело пришла!!! Ты сама то как думаешь???
Сергей Александрович Воробьев Нет!!! Сервисмены прежние! Просто их стало больше! Шишкин и Колосков на месте! Третьего фамилию не помню. А на Губу я вообще внимания не обращаю.
дальше будет лучше, но вот медалей на первом этапе мы не увидим второй год подряд
Алексей Рослый Зайцева справится со стрельбой и у нее пойдет.
А вот Слепцова явно со скоростью пока не дружит.
Ну если брать только последних лет, то ничего страшного. А если в сравнении с советским периодом, то можно сказать что "НИКАК ". )
Anatoliy Loginov
Да нормально! Нашей команде подсунули мину замедленного действия в лице Пихлера- насколько я помню, он всегда наших засаживал. А ситуация плачевная- новички еще не пообтерлись, а "старички" уже не могут. Так что опять мы пролетаем.
Дмитрий Ефимов
И это все жертвы Российского биотлона, маловато, а где то ещё чувашский кот, он уже предал Вас и болеет за Магдалену.
А как тут не паниковать, когда не выходит чего-то. .
Я уже в комменте написала.. Дай Бог, что и в этот раз так сложится.. А то второй год без результатов-это перебор. .
Спасибо, за архив, теперь наберусь еще большему терпению..
Иринушка)) ) не переживай, все наладится, вспомни про лошадей . которых медленно запрягают))
после нового года будут результаты
Ну так этот сезон хотелось чтобы начали с чего-позитивного, а то как ждать результатов уже В прошлом сезоне поднадоело. Ладно я ещё могу порадоваться результатам Дашки и как-то не так досадны результаты росиян, а вот как тем болельщикам которые болеют только за Россию, надеятся и ждать.
Михаил Ярушин
Сергей Александрович Воробьев Хорошо, что я Дашку люблю))) Хоть она радует!)))
насчет запаниковали соглашусь.. . но верить и надеяться думаю не стоит вовсе
Евгений Шухин
Ой, Ирин, ты то нас не расстраивай! Поборемся мы еще за медальки разные!

Будем в конце сезона паниковать! А в начале пусть "настоящие болельщики" паникуют!)
Сергей Александрович Воробьев Так я к тому и говорю, что ничего страшного еще не случилось. В прошлые годы такая же картинка была, а потом все нормально было! ))) Ничего-ничего!!! Будет еще и на нашей улице праздник!!!)))
Признаться не паниковала. Может уже пыл не тот боления (хотя.. . вроде бы шансы на то, что восстановиться есть) , то ли я не делаю поспешных выводов. Да, пока что глухо, но запрягем, как следуем и поедим во всю силу. Так что, будет верить и надеется на лучший исход Х)
Наши всегда на первом этапе медалями не блистали: ) вот со второго этапа пойдут медали, я надеюсь на это
Николай Ильичев вообще-то без медалей в Эстерсунде мы остались первый раз только в прошлом году