Зимние виды спорта

за этим НГ пропустила биатлонный сезон! кто знает, где следующая гонка? и на каком сайте посмотреть

Иван Ступин
13 января 2011 (четверг)
16:10 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция
16:10 - Спорт 1 (Россия) - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция
16:15 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Индивидуальная гонка. Прямая трансляция
16:15 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Индивидуальная гонка. Прямая трансляция
14 января 2011 (пятница)
16:35 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Спринт. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Спринт. Прямая трансляция
15 января 2011 (суббота)
16:35 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Спринт. Женщины. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Спринт. Прямая трансляция
16:45 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Спринт. Прямая трансляция
16 января 2011 (воскресенье)
15:05 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция
15:15 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Гонка преследования. Прямая трансляция
15:15 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Мужчины. Гонка преследования. Прямая трансляция
17:10 - Россия 2 - Биатлон. Кубок мира. Этап в Германии. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция
17:15 - Eurosport - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Гонка преследования. Прямая трансляция
17:15 - Eurosport HD - Биатлон. Кубок мира. Этап в Рупольдинге, Германия. Женщины. Гонка преследования. Прямая трансляция

А повтор можно здесь посмотреть http://www.championat.ru/other/_biathlon.html
Юрий Блинов
Лучший ответ
Иван Ступин ооооооооо!!!!грасиас!!!!
Завтра. ИГ . Женщины.
Сегодня девочки
Артур Хачикян
завтра после полудня-ждем с нетерпением...
Baiaman Kalil
Иван Ступин прям с флагом на диване буду сидеть)
Мне этот нравится. Там не только биатлон. и самое интересное можно и в повторе посмотреть. http://www.eafangames.com/ Завтра в 16:15, женская индивидуалка
Там смотреть нечего, полная ж.. а.