Зимние виды спорта

Новые тренеры биатлонна будут названы в конце апреля! Какие мысли, товарищи?

Серега Волков
Да, вообще никаких, кого только уже не называли.... безполезно, наших сдвинет только Губерниев.
Сергей Джиоев
Лучший ответ
Серега Волков неплохая идея! Давайте всем народом обратимся к Прохорову, чтобы Губа стал тренером нашей сборной!)))))
Этот вопрос по трудности тянет на сто баллов!!!! что и кто будет рулить про новых или старых . про состав, нам всё равно не скажут, объявят уже последний результат!!! Хотелось бы что всё обновиться, но....
ОООООйййй, там такой винегрет, так всё с всем взаимосвязанно. что даже что-то загадывать и предпологать трудно, от слишком многих вещей всё зависит, подводных течений там больше чем в мировом океане
Надеюсь, что это к лучшему. И имена новых биатлонистов тоже хоцца узнать, а то у этих всегда хорошая форма летом в то время как у остального мира зимой.
Вадим Мишанин
Главное результат !!!
Макс Там*акс
будут старые тренеры с новыми заплатками)))
Иван Иванов
Это типа они сами обсуждают оставить себя на след. сезон или нет. Там сплошное панибратсво. Плевать на них, "коррупция" второе имя нашей страны. Пускай остаются, пускай наложают к Сочи, пускай будет позор, может потом что-то да и изменится.
Рустэм Латыпов
Как бы хотелось, чтобы это хоть какой-нибудь положительный эффект дал! Но, конечно врятли.. В любом случае, изменится или нет, для нас что-нибудь скажут, что все будет хорошо и т. д.... Может не по теме, но видела рекламу "Большой разницы", так там Барнашова будут пародировать, что он все к ЧМ готовится, что правда, то правда..
когда мы были на соревнованиях заграницей и у них были тренировки.... застала такую картину.... стоят 2 тренера наших.... мимо проезжает слепцова.... тренер ей говорит: света, ты уже 3 часа катаешься.... а она в ответ: да и пофиг... .

ну и где здесь тренерская работа??!
Ничего не изменится
я конечно надеюсь на лучшее, но на мой взгляд Прохоров козел! раньше надо было думать