Зимние виды спорта
народ! горные лыжи! что круче Соломон или Фишер?!
От модели зависит, у каждой фирмы есть разные уровни (для начинающих, продвинутых, ассов) . Крутизна лыж не от фирмы зависит.
Фишер
http://www.fischer-shop.ru/-с 1921 года в Австрии старается, а царь Соломон в Израиле катался?
Фишер, по моему уже в годах. Значит его дни сочтены, а Соломон ещё покрутится!!!
fisher
круче куриные яйца после 15 минут варки в кипятке
Денис Вебер
кулинар?
Егор Масальский
мда с таким ответом не поспориш только к лыжам он не как не касается ну если только етими яйцами не натерать лыжи в место смазки
Потребительских свойств не могу сравнить, на салах не катал. Если крутость сравнивать, фишера однозначно круче, по той простой причине, что на фишерах в кубке мира значительно больше народу катает, чем на саломонах. Я вобще на штоклях катаю и считаю, что круче не бывает (спорт не беру, это отдельная категория совсем)
Фишера более старые лыжи, и фирма уже известная, качество у них отличное. Но смотрел документальный фильм и там было сказано : сейчас часто попадаются хорошие лыжи, дорогие с простым пластиком, таким как у дешевых моделей, так что сейчас могут вас и обмануть, получится купите дорогие лыжи, с плохими хар-ми.
Как я помню саломон раньше производились на заводе фишера, сейчас вроде бы на заводе Атомиков. И поэтому наверно они будут на больший вес лыжника. Сам ездил на беговых саломон, понравились, скольжение отличное, только вот вес на грамм 100 больше, чем у фишеров.
Не все зависит от лыж, главное чтобы сам был натренирован и было желание!
соломон=)