Зимние виды спорта
Впечатлили Ильиных и Кацалапов. Какой у этих танцоров потенциал и когда они смогут стать первой парой страны?
Лично меня они давно впечатлили. Я уверенна что они станут парой №1 в Мире! Когда? Года через 2. Танцы, это танцы. Даже при идеальном катании там нет шансов вскочить на подиум, а сегодня были очевидные ошибки. Но по подаче программы, по эмоциям им уже сейчас нет большого количества конкурентов. Главное, что бы не решили, что сами все знают и умеют. Если будут целенаправленно идти к цели, то за ними долгие годы лидерства.
Nikolai Polyudovkin
Я на них внимание обратила во время ЧЕ...они мне напомнили моих любимых Хохлову с Новицким, такие же чертики в глазах) Сразу видно как отличаются от всех остальных "лириков" ..
Дмитрий Стромов
На Европе они были гораздо лучше, я от них была в полном восторге. Ты посмотри, как ребята сегодня расстроились. Вот это я и воспринимаю, как характер чемпионов. А не то, что Гусева с Романовой весь сезон пели"Я довольна своим выступлением" НЕЛЬЗЯ быть довольными, если напортачили!!!
Дмитрий Стромов
А мне Ильиных напоминает Бестемьяову. Хохлоа классная, но с оглядкой, а Бестемьянова безбашенная. Смотрю на Ильиных и виу тот же огонь. Там страсти больше, чем танец способен передать.
Дмитрий Стромов
Посмотри на Ютубе Бестемьянову и Букина (особенно "Кармен")
Им авторитет нужен. Очень перспективные и техника у них высокая. К сочи должны стать первыми, но конечно нужна конкуренция и условия.
Шикарная пара!
Симпатичные и перспективные ребята
Потенциал у каждого спортсмена огромен, ено его надо развивать и укреплять. а то первой парой страны они . могут быть. а на мировом уровне так и останутся с грешком и ошибками!!!!
Сдается мне, что при таком усердии они станут парой №1 в России уже в следующем сезоне. А вот в мире - когда завоюют авторитет у судей стабильностью выступлений. Сейчас слишком уж хороши питомцы Шпильбанда и Зуевой. Так что не ранее 2015 года. УВЫ.
А что впечатляться то? Вкладывай такие же суммы в тренировочный процесс ...и будет тебе успех... но только в танцах! В прыжках.... трудно прогнозировать.. . Ну и в школу не ходи, само-собой разумеется..
Они мне очень понравились, года через 2 увидим гораздо выше !!!
если будут усердно работать, то в ближайшем будущем будут лучшими) пара действительно очень красивая, гармоничная и техничная)
Мне они очень понравились, молодая перспективная пара. Да и тренер у них Жулин, уже Навке с Костомаровым помог олимпийскими чемпионами стать, и эти могут))