Зимние виды спорта

А после ЧМ 2009 у Бьерни Далена прибавилось поклонников в России, в связи с чем?! Вопрос даже какбэ в чем-то именной!!)

Денис Матросов
За него стали болеть все мостостроители, такой пиар их работе
Алексей К
Лучший ответ
Бьерн отличный стрелок)
Запомнился этот ЧМ - 2009 и скандальным золотом Оле-Эйнара Бьорндалена в гонке преследования и серебром Максима Чудова в ней же ...Смотрела гонку и все надеялась, что хоть тут-то восторжествует справедливость: нарушил правила - понеси наказание... Ага! Норвежцев это не касается.. .
Перед этим допинговый скандал с нашими... И все кинулись кричать про справедливость и поливать грязью спортсменов... Мне кажется, что УЭБ не участвовал в травле, или я запамятовала?
Как раз наоборот. А у Бессеберга стало на 140 миллионов врагов больше. Будь у меня тогда лишние 30 тысяч долларов - заказал бы его и Бьорндалена оптом.
Для меня определяющим мое отношение к Оле Эйнару стало участие в ОИ 2002 года
в Солт Лейк Сити где он боролся и добился успеха в двух видах спорта .
Помимо 4 золотых медалей в Биатлоне - 6 место в Лыжных гонках (30 км своб) .
На такие поступки способен только великий атлет . Тридцатка тяжелая, характерная гонка .
Бросить вызов таким аэробным богам как Христиан Хоффман сродни подвигу .
Хочу обратить внимание что и в отечестве есть подобные атлеты .
Дмитрий Ярошенко будучи дисквалифицированным в Биатлоне принимает участие Кубке России
по лыжным гонкам очень даже успешно.
И пусть мои слова никто и не вспомнит, но этот парень себя еще покажет !
Денис Ганичев
У него поклонников миллионы и только 5 придурков из России у него в контрах.
О, да, прибавилось! После того случая, когда Максим, балда такая, облегчил себе путь к финишу и поехал по той лыжне, по которой надо было. Вот и получите, гражданин из РайшаФедерайша серебро, а умный и прозорливый г-н Бьорндален проявил инициативу (что еще и подтвердило - он умеет работать головой) и приехал к финишу по собственноножно проложенной лыжне к золоту. С тех пор у предприимчивости великого и ужасного появилось очень много поклонников среди россиян.
Врятли ему прибавилось фанатов после той гонки, когда взял несправедливо золото, которое должно было достаться Чудову.. Но, к сожалению, у нас как всегда, Россию не любят. .
+Согласна с Татьяной...
Dimon !
Я Далина никогда не любила и не полюблю! Тем более после той истории с Чудиком! Ну да он конечно хороший спортсмен (приходится с этим мириться) но когда он проваливает свой какой-нибудь старт я например заряжаюсь позитивом
Urmat Orozbekov
Евгений Деревцов Это очень плохо девочка Наташа, Чудик твой любимый наркоман конченный иот него позитива никогда не будет, Будут только дети инвалиды.от наркоманов не будет нармального потомства.
просто он великолепный биатлонист со стальными нервами огромным трудолюбием и неимоверным талантом, такие люди в памяти остаются долго
Cristian Doni Этим он многим и не нравится,а может завидуют. Особено запомнится ЗОИ в Солт-Лейк-Сити да и количество побед на этапах КМ )