Зимние виды спорта

Кого из категористов ЗВС вы бы назвали Душой категории и почему?

Шурик, Шурик и ещё раз Шурик!!! !
Я вообще без нашего Санечки категории не представляю!!!
Sergey Ryzhkov
Лучший ответ
Душа категории. это те кто её начинал. кто отвоевывал, НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ!!!! Шурику!!!! Спартаку Андреевичу, Михе!!!! Алёнушке100% !!!Татьяне!!!! Маше!!!! всем кого ещё не назвали!!!! новым и старым!!!! Живите долго . счастливо . мирно, и с бойцовским характером!!!!
Сергей Лысов
Алёнушку Конечно Душа Зимних Видов Спорта :)))

Ну а из Пацанов Шурика он Даже Летом Умудряется,
Сидеть в ЗВС постоянно :))))))))))
Шурик - the best!!!!
Ислам Рустамов
"Убить Котэ" - Кстати давно не появлялся .
Наверное пузо греет на пляжу.
Андрей Акимов
Джон Коновалов Не кати на меня бочку. )))
да мне тут мёдом намазанно)) )
не я себя душой не считаю! много кого могу назвать! каждого в отдельности! Ира Морозова, Аленка, Королева наша ветров, Маня, Миха, Гаврик, Асти!)) ) Иришка Судникович! да все! и новички!!!! все одна большая семья, пусть и ругаемся порою)) )
но вот уж кто тут самый главный так это Турнир прогнозистов и идол категории Торушка Прекрасная! Лешик Спартак ща придет и подтвердит!)) ) вот!
кто там за меня голосует спасибо мну оччч приятно) да!)) )
а Зайцева категорийный провокатор! будь я не ладен))))
Юрий ?_?_?_
Вадим Козуб Шууууууууурик)))))))))) Какой же ты умничка!!! Никого не обидел!!! Но всё же душа категории - однозначно ты)))) И даже не спорь)))))))))))
Kurmanbek Asilbekov Хорошо написал,молодец,был к тебе не прав!
- Конечно, Шурик, Шурик, Шурик!
Ну кто его не знает? Yeah, yeah!
Шурик, Шурик, Шурик - "душа" из ЗВС.)) )
Я бы даже сказала: "душка"! )))
Андрей Борисов
Юрий ?_?_?_ ахах))) а как же Болодька?)))
Душа- она многогранна И поэтому каждый участник нащего ЗВС является своей маленькой, но своебразной частичкой Это и МИХА и ШУРИК И АЛЕНУШКА И МОРОЗОВА И КОТЕ И даже Волшебний Бразильский (жалко его непризнаного Нойнер) И СПАРТАК И ВСЕ ВСЕ Каждый вносит что то свое
Danava Malic
Шурик - лучший! ))))
Денис West *2.2.8*