Зимние виды спорта
Чудов: «Предстоящий сезон пропущу». Хорошая новость, неправда ли?
Ему нужно было уйти когда были дисквалифицированы Юрьева с товарищами, и почему то сразу же наступил кризис у Чудова, по ходу его тренеры быстренько ссадили с допинга и всё и он кончился .а теперь уходит, ну а что делать допинг не дают, а без него он не что, так что 3 пера ему, только место занимал.
Видимо он решит закончить карьеру
Почему же она хорошая? Максим Чудов - один из лидеров мирового биатлона. Его прошлогодний спад обусловлен травмами и бездарной работой тренеров сборной. А чтобы его критиковать, тебе надо бросить бухать, курить, встать на лыжи с винтовкй и показать всем, что ты лучше его. Если ты не лучше, то закрыть роток и заняться своим делом.
Ульви Асадов
воть воть! правильно!
Владислав Хурамжин
На фига мне бросать бухать, если я лучший в этом деле?))))) Ты тоже давай не бросай клаву, у тебя неплохо получается по ней стучать)
Ну если и правда проблемы со здоровьем такие, то радоваться нечему... (впрочем некоторым не привыкать) .
Единственное что - место для кого-то освободится, может кто из новичков блестнет
пусть выздоравливает!
Новость не радостная. Вопросов по Чудову, конечно, много. Но, если правда насчет обследований и диагноза, то на карьере, думаю, можно ставить крест. Он и сам это должен понимать - пропустить 1 сезон, потом восстанавливаться, когда наш биатлон итак в минус уходит - кто его будет ждать! ? Разве что лапа мохнатая, но не думаю.
а может оно и к лучшему, что пропустит.. Вдруг он через годик вернется, войдет в форму и будет как прежде русская ракета... Все же здоровья надо бы пожелать ему!
здоровье дороже всего. если все оно действительно так, то пусть лучше пропускает.... В то же время на свободное место найдется талантливый, молодой биатлонист...
если правда, то скорей всего его мы больше не увидим в большом спорте. сдулась ракета ((((((((
Да новость хорошая, только правдивая ли она?
Он наверное пошутил.
эх Максимка Максимка! Как же мы без нашего чуда!!!! Но что поделаешь, будем надеяться что он вернется! И за год наша ракета не только восстановится а еще и топлива поднакопит!!!!
Владислав Хурамжин
Угу, пивком зальется до затылка)))))