Зимние виды спорта

Ну, что биатлонтики, УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА! Чего ожидаем от предстоящего сезона?

Побед, побед и еще раз побед и Большова Хрустальнова Глобуса.... от наших естейственна!
Сергей Данильченко
Лучший ответ
интересной борьбы. пусть победит сильнейший и сильнейшая.
Побед!! ! слез от побед и поражения, от этого никуда не денешься!!!, ждём всего, даже и не предсказуемого!!!, подиумов и стояний в цветах. это тоже неплохо. Ждём-с !!!
Побед, побед и еще раз побед и Большова Хрустальнова Глобуса... и Всех Маленьких тоже,
И Всё Золото ЧМ в Рупольдинге всё для Моей Магдаленочки :)))))
Ну а в Мужском Биатлоне Желаю Всех Побед Устюгову и Шипулину :)))
Достойных выступлений и красивых побед. Чтобы новички успешно закрепились в сборной, а ветераны были надежной опорой молодым.
Побед, уж чего-чего, а их мы заждались!)) ) Красивых гонок с стрельбой на ноль и одним из лучших ходов. Конечно ждать стабильности и уверенность, а вслед за этим может и глобусики возьмем! )
Россия мы верим и болеем!
Иван Чевелёв
Я за Норвежцев )) Но надеюсь что и наши не подкочают. . мужчИНЫ )
Николай Жуков
Ничего хорошего)) ) все как было, надо менять всю систему . а не тренера с лыжни, и пригонять нового, тем более иноземца)))
Павел Гурьев
Ждём лучшего выступления чем в прошлом сезоне и новых молодых звёзд в команде, и ещё достойного выступления на чемпионате мира.
Садиров Нурлан
Хм, буду рада, что соберутся, а то в прошлом сезоне было сплошное разочарование.
My // Mentality
Победы
жду побед норвежцев!
Слепцова и Зайцева БУДУТ выручать сборную Росии!
Устюгов и Шипулин тоже!
V.
V.robinson