На мхг надеюсь на Устюгова, масс-старт его корона, Зайцева сможет побороться, Светка если захочет, ну и Димка, Тоше нужно будет очень сильно постараться и увеличить свой ход за погоню за мхг.. .
А вот БХГ, хотелось бы написать, что Черезов, но... У женщин не такая конкуренция, как у мужчин, поэтому рассчитываю на них, а из мужчин, думаю Устюгов должен восстать и вернуть свою маечку и кубок, как перед ОИ. .
В любом случае, буду болеть за всех!!!!
Зимние виды спорта
Кто из наших биатлонистов может претендовать. на БХГ, и кто на малый????
Не тешьте себя, никто не будет претендовать. На места в шестерках хоть бы претендовали...
Ну, судя по трём бронзам на ЧР, Светка, если так и будет постоянно, на всех (почти) гонках третьей, то считай БХГ у нас в кармане:)))))) )
Постоянство - признак мастерства
Хахаха Т. С. ,Пихлер и Баркашов будут претендовать. Хахаха.
На БХГ у нас нет таких. Устюгов выстрелил здорово - не стал размениваться на чемпионский титул, стал сразу ОЧ, но как-то он себя зарекомендовал, что не выдерживает он. Шипулин может повзрослел, но его результаты на летнем первенстве мира это не подтверждают. Волков хорошо выглядел в Уфе - но если он и наш лидер, то не в этом сезоне, на следующий запросто. Вот МХГ Евгений вполне может осилить.
Денис Аистов
Полностью согласна с вами!!!
Честно, пока не знаю. Надо посмотреть по первым этапам ( А так у мужчин и у женщин пока никто (
На малый практически все, здесь больше от удачи на конкретные гонки зависит, чем от каждого выступления)
Шипулин и Устюгов, или наоборот, а из девочек - Зайцева, Слепцова и Домрачева
БХГ-Зайцева и разве что Устюгов, МХГ-Слепцова и опять Устюгов!
Дима Ярошенко- если конечно же наши тренера все же решаться взять его- пока по форме лишь он способен
Денис Аистов
Пока не берут!!! что то им не нравится!!!
Разве что Устрюгов-на малый БХГ в мас-старте