Зимние виды спорта
Нужен ли Ярошенко в основной команде сборной и что Вы от него ждете в этом сезоне?
Нужен конечно! ! А насчет того что он наркоман, как некоторые тут думают, я не верю Как мы просто все решаем, типично русская черта характера- свои всегда виноваты даже и без вины ИБУ эта путаницу в документах устроилим- мама не горюй Вот почему американцы своего н\аркомана так отстаиваали?? ? Я имею ввиду их легкоатлета А мы только гнобить и ругать А кого мы поставим- Ваня травмирован, Макс тоже А Антон не так уж и стабилен
Никита Золотарёв
Ах какие мы все добренькие, черта характера ХаХа наркомания стало чертой характера русского ну ну.
Да и жду хороших результатов.
Димка, нужен сборной, не потому что мы от него ждём побед. неимоверных. а он нужен как старый проверенный биатлонист, который поведет за собой . молодых. необстрелянных!!!, правло если сам не испужается Великих и Страшных. типа Боё!!! ну и результатики у него всеже были, так что Димон -Вперед к победам!!!

ничё не жду, ни от него, ни там
Таких как Ярошенко даже близко нельзя подпускать к сборной, ну подумай сам, что можно ждать от наркомана
Вот что ни говори - а он себе билет в сборную уже заработал. Да, даже, если отбор еще только предстоит, он его пройдет. Форма, конечно, не блестящая, по скорости уступает, но можно разбежаться. Считаю, что в сборной он нужен. Все-таки и опыт, и закалка есть. Помните как Черезов Устюгову в трудный момент помог советом, Евгений сам потом рассказывал. Вот и Дмитрий так может тоже поддержать мальчишек. Но главнее - он заслужил место в сборной, потом уже всякие опыты да советы. Еще его плюс - он проверенный эстафетчик, вот за него в ней я спокойна всегда была. Поэтому ожидания таковы - команду он не подведет, и если поработает с скоростью, то может вернуться на прежний уровень.
Виталий Абдуллаев
Кому он уступает? Тут что никто ЧМ не смотрел, блин? Да он на минуту всех обошел.
Михаил Король
Даже опытнейшие тренеры утверждают, что летний биатлон и зимний - по сути два разных вида спорта.
Летом Ярошенко ногами минуту выигрывает, а зимой по 2 проигрывать будет.
Кто-то должен быть в сборной опытным биатлонистом, хоть Маковеев уже тоже не молодой, но все же у него не столько гонок, да и опыта за плечами тоже..
Я, думаю, что он и сам стремится в сборную. Но вот у меня вызывает сомнение тот допинговый скандал, который случился с ним и К. Юрьевой. Все ли тут чисто, как утверждают наши СМИ и все тренеры. Нет дыма без огня. Я к чему? А к тому, побежит ли он так быстро, без допинга? А если он будет проигрывать ногами, как говорит Д. Губерниев, то он в лучшем случае будет 20 или где-то около того.
Роман Бармашев
да не принимали они допинги. это надо было прикрыть чью то попу!!!
Виталий Абдуллаев
Ты очень много пропустила. Ярошенко выиграл 3 золотых медали на летнем ЧМ, обгоняя на минуту всех. Он в лучшей форме, чем когда-либо.
Конечно, сборной нужен опытный дядька, но вряд ли ему удастся вернуть былую форму и обыгрывать молодёжь.
Виталий Абдуллаев
Учи матчасть ))) Он уже ходом быстрее всех сборников.
Я верю в Димку! Он нужен сборной! Судя по его результатам в летнем биатлоне, надеюсь на такое же выступление и в зимнем
Не нужен. Не жду ничего хорошего
мне кажется что в зборную его поставить можно вить трех кратный чемпион по летнему и не однократный по зимнему биатлону так что думаю не будет стыдно ну и если он сам этого хочет и если есть желание