Зимние виды спорта
Скоро начнётся биатлон, Ваши прогнозы? Что светит России, Беларуси и Украине?
Как будут бежать и стрелять, то и светит.
В любом случае в сезоне 2010/2011 в общем зачете наций Россия вошла в тройку лидеров.
У мужчин
1место. Норвегия 2. Германия 3. Россия.
У женщин
1место. Германия 2. Россия 3. Швеция.
Другие страны хотели бы иметь такой ''стыд и позор'' .
У мужчин
1место. Норвегия 2. Германия 3. Россия.
У женщин
1место. Германия 2. Россия 3. Швеция.
Канат Исмаилов
Молодчина Татьянка!!! Не оскудеет Земля Русская !!!своими героями!!!

Шуриман Мордухович
Как вы оптимистичны... мне бы ваш энтузиазм!...
ну у русских еще есть и авось.. а вдруг в этом сезоне случится чудо?
Тяжеловато будет-и у мужчин и у женщин только по два бойца-Устюгов-Шипулин и Зайцева-Слепцова
Светит им далекая звезда. светит . словно памятник надежде!!!! Мы же братья и все выигрыши поделим поплам. и будет у нас союз СНГ и союз по этническим соображениям!!!
постоянные подиумы у девчёнок и редкие у ребят
Сергей Смирнов
Миха, травмированная Зайцева обгоняет ходом остальных сборниц на минуту. Странно это, ведь она одна не тренировалась у Пихлера.
Наши мужики в национальном зачете будут на 4-5 месте. Рассчитываю, что Дима Ярошенко все-таки отберется в сборную, без него она не будет цельной. Надеюсь, что девушки не хуже прошлого года выступят. В эстафетах рассчитываю на таланты Вилухиной и Зайцевой.
У украинцев только Вита Семеренко и Дериземля могут что-то показать. Только на подиуме я их давно не видел, в цветах только.
У белорусов Даша Домрачева, больше никого. Думаю она наконец учтет свои прошлые фокусы на стрельбище. После ухода Пихлера от шведок, Экхольм должна сдать.
Не знаю как другие, но Россия нацелена только на победу!
России светит Пихлер. а вот кто у братьев наших. я не знаю))))
На русских все-таки очень надеюсь, хотя будет и нелегко, но думаю, что сезон будет лучше, чем предыдущий. А у белоруссов надеюсь в основном только на Домрачеву
Очень скромные результаты. Здесь - 16/03/2012Ханты-Мансийск (Россия) / Спринт - Мужчины - Финал
16/03/2012Ханты-Мансийск (Россия) / Спринт - Женщины - Финал
17/03/2012Ханты-Мансийск (Россия) / Гонка преследования - Мужчины - Финал
17/03/2012Ханты-Мансийск (Россия) / Гонка преследования - Женщины - Финал
18/03/2012Ханты-Мансийск (Россия) / Масс-старт - Мужчины - Финал
18/03/2012Ханты-Мансийск (Россия) / Масс-старт - Женщины - Финал
Как всегда стыд и позор
"Светит" Свндсену, Бё, и Фуркаду младшему, а у женщин - Нойнер, Экхольм и Макаряйнен.. . А нам я думаю, мало, что светит, так подсвечивать изредка будет...
Волков и Вилухина - вперёд!!!!
Давно Шипулин стал бойцом?
Руслан Антонь
Катенька, Макарайнен не светит ничего, помяни мои слова.