Зимние виды спорта

считаете ли вы Ирину Роднину величайшей фигуристкой в истории?

Это данность, которая не обсуждается. Просто аксиома)) ) Здесь Юля пишет о Соне Хейни. Ни чуть не умоляю достойнств норвежки, но уровень ФК тридцатых-сороковых годов как-то странно сравнивать с 70-ми. И о партнерах Родниной никто не забыл, но после ухода Уланова, не Уланов с женой (которая уже входила в элиту) , а именно Роднина оставалась на первой ступени пьедестала с партнером, которого знали только в узком кругу специалистов. В нашей стране уровень ФК именно благодаря победам Родниной взлетел до самых вершин. Детей отдавали на ФК массово!
Макс Зингер
Лучший ответ
одна из величайших.
Adam :) :) :)
Да.
Алихан Гайсин
Это Гордость СССР!! ! наша гордость, да она парница. но на фоне её все её партнеры (хотя и выше ростом) были как то не заметны!!!! Мы всей страной плакали когда её очередной раз награждали . это был последний её выход на лёд. и огромные глаза полные слёз . и фото со слезинкой катившаяся по щеке обошли весь мир. а как они катали Калинку!!!, и когда они выходили на лед. мы знали, медали . будут наши!!! У меня есть фото но оно чёрно -белое. но все равно. это наша Роднина!!!!
Павел Марков
естественно, какие могут быть сомненья
Ирина не одиночница . Все что она достигла делится пополам с Александром Зайцевым.
Поэтому - пару Зайцев и Роднина можно считать величайшими фигуристами .
О да!!! бесспорно!! !
Одной из великих)) )
Всё же трижды Олимпийская чемпионка)))
Безусловно.
Здесь и сомневаться нельзя, что она одна из величайших фигуристок..
Толик Доценко
Да
Bakitjan Baidildaev
Я считал . до поры до времени. пока не уехала в Америку. теперь наши. катают хуже. а за океаном научились кататься. благодаря нашим гастербайторам)))
Павел Шведов
Трехкратной олимпийской чемпионкой и 10-кратной чемпионкой мира также была норвежка Соня Хейни. А у Родниной были ещё и партнёры только о них почему-то никто не вспоминает
Анвар Кухмазов
Конечно!! ! столько наград. и почестей -Величайшая,
да
Юрий Логинов
Своей принадлежностью к "Едим Россию" она перечеркнула свою замечательную карьеру. А если она, действительно, подписала письмо в поддержку обвинения Ходора, то вообще, превратилась в никчемную личность.
Противно видеть Ирину Константиновну в прихлебателях у сильных страны сей.
Orifjon Ibragimov
Да, Роднина величайшая фигуристка, как и все те кто стал первым на ОИ. Она не одна такая.
Кто считает по-другому - будет иметь дело со мной.
Респект и уважуха! =))
Нет.
Пока ещё никто не повторил её результат у нас. А партнёры были, нонечно. , но никто из них не стал трижды олимпийским чемпионом. Поэтому великая она, а не они.