Зимние виды спорта

Вы когда нибудь что либо заказывали с интернета?!

Я б хотела заказать лыжи Atomic с Москвы, сама живу в Башкирии, подходящих в своем городе не нашла, а в одном сайте нашла то что мне надо.... Только вот боюсь, а вдруг это мошеничество ??Ну или пришлют не то что надо (не такой размер, не та фирма и т. д)
Ваня Verveiko
Дык, вы оплачиваете при получении ведь. Можно и не платить, если не устроит (в вашем случае хз- ибо с вас могут потребовать сразу оплатить)
Я заказывал, но из магазинов в том же городе, в котором и живу.
Один раз отказывался от товара, когда курьер приносил товар, насчет подлинности которого у меня были сомнения..
Руслан Яхшигулов
Лучший ответ
Не знаю у кого как меня ни разу не обманывали!!!. и в срок присылают. и недорого, а про подделку я вам так скажу . а в магазине вы определите . что есть что???, лично я нет!! ! я все в магазине Озон беру!!!
Илья Шапиро
я -нет, приятельница заказывала, осталась довольна
Покупал кое-какую электронику. Покупайте там, где оплата товара при получении. Так точно не кинут. А с выбором лыж вам тут помогут.
... ...
Я бы в такой ситуации защёл на форум горнолыжников и попросил опытных товарищей дать ссылочку на проверенный интернет-магазин. В общем, в сети есть способы снизить риски.
Сам я покупал по интернету только один раз. Но я заказывал у производителя.
А кроме этого я сам продаю кое-что по интернету. Люди пишут отзывы и следующие заказчики понимают, что это не кидалово, а настоящая фирма.
Андрей Тюрнев
Я нет, друг заказывал много)) ) без проблем)))
Если нормальный магазин то проблем не будет. Заказывал, правда в Питере, оттуда дешевле и быстрее "доезжает", почему то. Если не упираться в бренд, то в Уфу есть "Триал" <<http://www.trial-sport.ru/catalog/51575/51527.html>> своими руками пощупать, оно всегда надежнее :-).
Данияр .
Конечно подделка будет
Sherzod Usmonov
А я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазинов )) Ни разу не обманули. Уже лет как пять-шеть...