Зимние виды спорта
Справедливо ли будет после 56 места в спринте Гусеву вернуть на КМ?! В обход Шумиловой и Седовой?!))
Мне интересно, а их на ЧР на допинг проверяют? Что за фигня такая- дома, что она, что Яна быстрые лани, как только за пределы страны, так вся прыть куда-то девается. Гусева меня "убила", когда в интервью на ЧМ сказала, что очень рада своему 5!!!!месту. Если быть довольной таким результатом, то в сборной делать нечего. Если бы она сказала, что жаль, что не смогла лучше, я бы поняла, но она счастлива.. . Что тут скажешь?
Да!! ! 56 год не так был плох . но место отвратительное, тем более человек из основной команды. что же она будет делать с Нойнер, , и всеми остальными!!!, уж лучше молодых воткнуть, хоть есть на что свалить будет!!! Значит будет хуже чем вчера. надежда только на то . что это первая гонка. и то второго состава, может -раскачают!!!
Ну. 56 то она не из-за скорости, а из-за промахов, да чё,одна Сорокина мазала чтоль? тут надо узнать причину, почему все наши так много мазали, да и не только наши?
Хотя такое её начало оч уж настораживает. И так-то я не особо на неё надеюсь в этом сезоне, а тут такое начало....
Лишь бы не забыла, где финишный створ...
А сколько у Натальи промахов? В любом случае, слабое ее место - это скорость. А таких у нас в сборной не одна, и не две, увы (( Поэтому, лично мое мнение - Сорокину не за чем на мир отправлять. Сто раз сказано уже - лучше новенькую пропустить. Хуже точно не будет.
Да)) ) ничего не скажешь, и не посмеешься . даже, но что самое интересное . ведь эту Наташу вернут на К. М. , вот посмотрите))
Вот так вот с одной гонки трудно сказать. Но думаю надо все же уступить дорогу молодым.