Зимние виды спорта

А про Норвегию спрашивать не буду,там тёмный лес,сами пишите,что хотите:)))

Но,на всякий случай,напомню,что вчера ребята настреляли рекордные 26 минут
Пофамильно лень писать)) ) Думаю, что у девчонок будет примерно так же)) ) Пусть будет -27)))
Андрей Genby
Лучший ответ
Александр Середа почему все пишут -27, когда +27 нада. Это ж не фигурное катание, чтобы дедакшеном снимать баллы)
Продавец Искусства поменяй ник на Ленивец Ирина
Продавец Искусства тридцать три,возьми сполки пирожор как самая верящая в норвегию
Даже Тура намажет при таком ветре... Где -то штук 20 в итоге!
Ни фига . у них нестерелялок будет меньше. чем темнее лес . тем страшнее волки. так что откого не ждёшь. тот и проявит себя!!!
Андрей Иванов
Женский Норвежский Биатлон Умер :)))

Поэтому думаю 22 - 25 Легко :)))
Руслан Ишигов ну прям-таки и умер) Торушка еще повоюет)
Буду более оптимистична: 19 минут))
Сохиб Шарипов
Где-то так 20-25..
Алексей Уткин
у них.. . 3 минуты. вот
Продавец Искусства я конечно всё понимаю,Тора супердева,но нельзя ж так из-за этого слепо верить во всю сборную:)))
24 чотко!))
Бабы набьют стока же -26 мин.)))
Бергер отстреляется на ноль. У остальных будет от 2 до 4 промахов. И всего 15 промахов.
Сказали пишите что хотите - вот пишу:
А вы знаете... .
- Что единственный кто во вчерашней индивидуалке ни разу не промазал - это Олег Бережной из Украины?
- Что в вышеупомянутой гонке в первой десятке были представители разных стран: французы, чехи, немцы, австрияки, русские, словаки и даже представитель США!
- Что в австрияков и руских в десятке было по двое, предсатвителей других народов - по одному?
- Что в первых двух десятках норг только один - малоизвестный Руне Братсвен?
- Что представитель сборной Швеции Бьорн Ферри (которого я предполагал победителем) пришёл всего лишь 61?
- Что в тридцатку силтнейших пришло больше всего русских пятеро?
Так-то вот.
Продавец Искусства "Что в австрияков и руских в десятке было по двое, предсатвителей других народов - по два? "
вот не понял тонкость юмора:)))))))
про всё остальное вкурсе,как и про то,что Бережному за ноль присвоили почётное 49-е место