Зимние виды спорта

В Норвегии на биатлоне постоянно бывает Король Норвегии.Приедет ли Президент России в Ханты?))

Лучше не надо, иначе весь стадион оцепят, а спортсменов разоружат
Сергей Кашлев
Лучший ответ
Вот если б этап был перед выборами, то это чудо могло б произойти. А так -лучше не надо!. . Кому нужны пробки на дорогах? Ни к чему лишний раз людей раздражать..
Вячеслав Кан Давненько Вас не было, Миледи!
Вячеслав Кан Вы что, работаете вахтенным методом)))
КорольНорвегии, на лыжных и биатлонныых баталиях бывает всегда . он сам бывший . поэтому болеет за своих . и смотрит за чужими . а наши они . по борьбе, так что в Хантах их не будет!!!, На Камчатку может и слетают!!!
Руслан *********
ну если только там перед награждением в бадминтон играть будут
Вячеслав Кан Не перед награждением, а вместо)))))))))))
Хоть бы нет. Наши чинуши такие понты любят наводить, что все ходят и переживают перед ними.
Вячеслав Кан Заметила. Стоит КОРОЛЬ НОРВЕГИИ и никакого ФСБ, ФБР, ГУИН, ФПС, МВД, ФСК нет!))
Не, он же бадминтон пропогандирует, а не биатлон)
Данил Ветюгов
Этап в Хантах будет с 16 марта, а выборы 4 марта, так что ни к чему ему туды ехать, не пойдут ему в зачёт очки за БХГ. Так вот.
Виктор Кладов
Я сначала вообще не поняла про какого короля они говорили, думала какой-то бывший биатлонист, сидела и думала.. А потом дошло) ) Видимо это барское дело смотреть на биатлонистов, может любит он очень и уважает своих... А у нас если бы Прохоров был бы президентом может и пришел, а Медведев больше другие виды любит) )
Да и если у нас президент придет, то там за 100км не подойти к трассе.. Всех из города повыгоняют)))
Дмитрий Шишов
не думаю выборы на носу
Король Норвегии лично продвигает лыжный спорт в Норвегии. Одному из президентов даже поставлен памятник в Холменколене. Там лыжи - спорт номер один!