Зимние виды спорта

Кому что в биатлоне нравится - выяснили, а кому что НЕ нравится?

P.S. Пожалуйста, без упоминания "неугодных" болельщиков, очень прошу....
Паша Лютов
не нравится, что сезон короткий ((((
не нравится, что есть те, кто равнее среди равных
не нравится, что отменили командную гонку
не нравятся то, что больным астмой бегать можно, а больным простудой нет (лекарства не те) БОЛЬНЫМ ВООБЩЕ НЕ МЕСТО СРЕДИ ЗДОРОВЫХ!
Ну, и наконец, главное: Не нравится, когда побеждают чужие:)))))))
Ulugbek Azimov
Лучший ответ
Не нравиться, что по первой гонке судим своих, многие понимают . а многие с сарказмом!! !
Не нравиться что плохо снимают, бедный Губа не успевает все рассказать!! !
Не нравиться . что не мы первые!!! !
Не нравиться . что время летит быстро!! !
Не нравиться, что вы больны не мной!!!
Вседозволенность для "избранных". И предвзятость в отношении нас. У IBU почти вся спонсорня - немцы, а главный, Бессеберг - норг. Своим они все позволяют, включая астматические справки и фармакологию.
Михаил Хотиловский А я тебе тоже не нравлюсь????
не нравится когда по человечески операторы снимать гонку не могут! :)
Alex Monne
Не нравится что снега нет, и с каждым годом его все больше нет ((( Это все проделки Слеттемарков - хотят у себя в Гренландии все этапы проводить))).
Сергей Сухарев
В каком смысле? Вообще, или сегодня? Если вообще, то для меня в биатлоне нет ничего, что НЕ нравится. Если брать всякие-там фармакологии, то они не только в биатлоне, от этого никуда не денешься. Наверное, это единственное, что огорчает в спорте. Но не более, чем огорчает