Зимние виды спорта

А кому-нибудь нравился Рикко Гросс? Ведь именно с него началась моя любовь к биатлону)

Владлен Мецлер
Владлен Мецлер
62 461
Да я его до сих пор на каждой женской гонке вижу. Он стал тренером по дисциплине в женской сборной Германии, постоянно гонит девчёнок по трассе и корректирует их стрельбу. Всё такой же чёрнобровый, только слегка седина на висках пробивается, но форму поддерживает. Вильхельм и Фишер экспертами заделались по биатлону. Она на первом канале, он на втором, тоже по телеку их смотрю и слушаю. Вообщем вся старая немецкая гвардия постоянно под глазами.
Дулат Калиев
Дулат Калиев
2 198
Лучший ответ
Владлен Мецлер я знаю)
болею за немок из-за него)

а вот Фищера давно не видела, он мне тоже нравился в те времена....
Мне нравился Александр Тихонов!!
WS
Wasim Sajjad
93 443
Владлен Мецлер а я его не застала, увы...
Футбол Моя Жизнь ) Тихонов раньше был. И Алябьев, и Круглов.
Я видела его в его последней эстафете на Олимпиаде в Турине, успела)) ) Но и то, тогда биатлоном так не увлекалась. Зато запомнила, потом уже узнала о нем больше. Несомненно, это самый обаятельный немецкий биатлонист.
Болел в то время за замечательную команду - Питер Зендель, Свен Фишер, Рико Гросс, Франк Люк.
ДВ
Денис Вихрев
12 670
Владлен Мецлер и я) обожала эту четверку)
А мне нравится Чудов! Вот так!
Очень нравился. И Гросс и Фишер. Влюблена я, конечно в него не была)) ) Последний раз я была влюблена в Янека и сериала "Четыре танкиста и собака" в 4 года)) ) С тех пор в телевизионных персонажей не влюблялась, но твой вопрос навеял приятные воспоминания, когда биатлон не был таким комерческим, но при этом биатлонисты ВСЕ были, как одна большая семья. Андресен, Пуаре, Фишер, Гросс... Всех сейчас не вспомню, но парни были такие, что любое имя самые теплые воспоминания вызывает.
Владлен Мецлер у меня аналогичные ощущения... и тоже очень теплые воспоминания) и о том биатлоне, и о том времени...)
кстати, я в него была влюблена всего полгода, а потом прошло)
Я без ума от Оле Бьорндалена. Красавец, великолепен. Звезда. И вообще Биатлон один из самых лучших видов спорта!
Красавец мужчина и хороший семьянин! Ну и естественно великий биатлонист!
А мне женский биатлон больше нравится))