Зимние виды спорта
Кто победит в преследовании: Карл, Юхан или всё таки Бергман? А может быть Маковеев?
Думаю, Свинсен.
Самолюбие норвежцев завтра взыграет (помните первую гонку сезона и их неудачное выступление? А потом -прорыв) . Вот и завтра парочка с примкнувшим к ним Фуркадом рванет по трассе ...Чтоб у них промахов побольше было в стрельбе! А то затопчут наших парней на лыжне в погоне за медалями... А Карлу, Юхану и Бергману предлагаю сегодня сообразить на троих и отметить свою победу.. Хватит им уже выигрывать!
За победу будут драться: Бергман!! ! Устюгов!! ! двое из норвежского ларца ( Бё. Свенсен!!!) , не отстанет Веггер, и хателось бы что б Андрюшка . поборолся бы!!! Посмотрим-поглядим!!!
ПобеДит Бё. или Свинсен.
нее. либо Эмиль, либо Хегле, но точно Свенсон
Все трое придут завтра вторыми вслед за Женькой. ))
Никто из них. Свендсен победит.
Виктор Послед
В десяточку!!!)
Наших трое в десятке - и шансы есть у каждого. Желаю Маковееву удачи, это его время. Пусть в преследовании стреляет так же здорово, как сегодня!
Я, конечно, оч рада победе Андрюшки, буду болеть завтра за него, но не победит он ( впрочем, Бергман тоже! Полагаю, из наших лучшим будет Женька мой любимый)) ) Но и он не будет первым (((
Kristina Chlestova
Андрей вообще-то не победил.
Преследование будет очень тяжелым.. много претендентов будет.. Нашим надо безупречную работу на стрельбище и такой же ход и все получится!)
Выиграет Маковеев, а Бергман возможно в тройку не попадёт.
Kristina Chlestova
Бергман не попал )))
1. Бергман
2. Маковеев
3. Веггер
2. Маковеев
3. Веггер
надеюсь на шипулина и устюгова
Kristina Chlestova
Шипулин далеко от подиума. И ходом не айс.
Женька точно должен залесть в тройку, где-то около будет Эмиль и Бергман. А вот Маковеев, мне кажется где-то на пятое сместиться. Но будем верить, что займут призовые места ( а может быть, и победу первую отпразднуем).